Автор Тема: Минет  (Прочитано 19495 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Минет
« : 28 Сентябрь 2010, 17:49:08 »
Как не странно, но эту тему начинает мужчина, который в минете участвует пассивно. И все же на форуме, посвященном сексу должна быть тема посвя-щенная этому искусству.
Какими техниками вы пользуетесь, какое отношение партнера к минету и т.д.

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2010, 18:02:17 »
я в свое время нашла в интернете преинтересную статью,теперь муж меня любит еще больше  ;D если кому интересно и админ позволит,сделаю сюда копи-паст  ;) могу и в личку,если кому надо  ::)
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2010, 21:16:19 »
нам будет интересно  ;)
а еще интересней личные ощущения
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 21:31:49 от Эромантик »

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 22:18:38 »
лично мои ощущения остались прежними,хотя нет,стало приятнее от того,что мужу теперь еще лучше,чем раньше.не стану приводить всю статью,она большая,приведу основные моменты.буду рада,если кому-нибудь поможет.поделитесь на форуме,если воспользуетесь данной информацией.

"Надеюсь, что эта статья поможет вам разрушить барьеры, возможно, мешающие выражать вам свою любовь с помощью орального секса, или получать взаимные ласки от партнера
Грустно, но большинство из нас, как мужчины, так и женщины, не имеют ни малейшего представления о том, как сосать член. Почти все думают, что достаточно сделать из рта некое подобие влагалища, сомкнуть его на члене и с вожделением мотать головой вниз и вверх, пока он не кончит, и при этом считают себя опытными минетчиками. Au contraire!
Для того, чтобы хорошо сделать фелляцию и доставить партнеру наивысшее удовольствие, требуются тонкие умения.
Чтобы лучше понимать реакции партнера и извлечь из них максимум информации, попробуйте следующее. Когда его член напряжен и смотрит в потолок, одной рукой возьмите его яйца как бы в горсть, и нежно, работая только языком, мягко и осторожно облизывайте весь член, участок за участком. Вы будете "опознавать" наиболее чувствительные точки, прикасаясь к ним языком: ваш партнер, если он не сделан из камня, сам своей реакцией однозначно покажет вам, в каких местах ваша ласка ему особенно приятна.
Обнаружив чувствительные точки, сосредоточьтесь на них. Для большинства мужчин особенно важно место, где венчик головки соединяется с крайней плотью. Или соединялся до того, как ему сделали обрезание. Продолжительным облизыванием этой области в сочетании с легким постукиванием по ней кончиком языка вы спровоцируете извержение вулкана. Если у вас нет особого опыта, а времени на то, чтобы доставить ему удовольствие, немного, я бы посоветовал именно этот способ. Помимо всего прочего, так вы сможете познать происхождение и радость его оргазма.
Где вы должны находиться, когда сосете член? Между его ног, сверху, в позиции 69? В силу анатомии его члена и вашего рта, языка, губ и зубов, самое острое удовольствие можно доставить, стоя на коленях между его ног и беря таким образом член в рот снизу, а не сверху и не сбоку. Не верите? - попробуйте разные варианты (ниже описаны способы, которые можно применять в разных позициях). Выберите то, что лучше всего подходит вам и вашему партнеру.
Возьмите его напряженный член в рот, но не смыкайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Член будет скользить по вашему рту, попадая в разные места по мере того, как вы продолжаете вращение. Следите за зубами. Для этой техники хороша позиция стоя на коленях, но она эффективна и когда партнер лежит на спине, а ваша голова находится прямо над его членом. Медленно и целенаправленно кружите головой, по часовой стрелке и против...
...Ваш партнер сидит прямо, вы стоите перед ним на коленях. Поднимите его напряженный член так, чтобы вам удобно было подобраться к яйцам. Нащупайте языком нижнюю их часть. А теперь, разместив его яйца на своем влажном языке, движением снизу вверх лизните его член до самого кончика. Можно помогать себе руками. Лучше всего использовать эту технику, делая много таких движений подряд, как будто вы лижете леденец или рожок с мороженым...
...Возьмите член в рот, любовно скользя по головке влажными губами, и сомкните губы вокруг ствола сразу под головкой члена. Не просто откройте рот и затем закройте вокруг члена, а именно скользите по нему - так гораздо приятнее. Обхватите рукой ствол члена. Помните, эта зона обладает относительно невысокой чувствительностью к стимуляции. Обнимая член рукой, вы даете партнеру ощущение охвата.
Далее можно действовать по-разному. Попробуйте "мотать" головой из стороны сторону, поддерживая контакт губ и венчика головки члена. Одновременно нежно проводите рукой вдоль члена. Кончая, он может захотеть насадить вашу руку глубже на свой член, так чтобы вы обхватывали всю его поверхность. Не забудьте, что вы занимаетесь изучением его оргазма: если в этот момент вы будете делать ему "глубокое горло", вы упустите важные и тонкие моменты. Лучше во время оргазма нежно сосать венчик, и этим вы увеличите его удовольствие и усилите оргазм.
Набравшись опыта, вы сможете точно предсказывать момент наступления оргазма и будете готовы к первым толчкам спермы.
Есть и еще одно дополнение к базовой технике, которое усилит оргазм. Если положить большой палец на самое основание члена так, чтобы пережать канал, через который происходит семяизвержение, вы заблокируете эякуляцию, сперма не выйдет наружу, даже несмотря на рефлекторные сокращения оргазмирующего члена. Если при этом продолжать интенсивно сосать головку члена, эякуляцию можно задержать на несколько долгих мгновений. Когда вы наконец позволите сперме излиться, оргазм будет очень долгим. Благодаря задержке даже в пару секунд семяизвержение удивит вас своей интенсивностью...
...Описанные способы составляют основу искусства делать минет..."

Замечу,что статью писал гомосексуалист,а кто,как не мужчина,знает,что нужно сильному полу?

Всегда ваша Наташа

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2010, 22:22:53 »
и еще пара слов о том,как научиться методу "глубокой глотки"

"...Это можно сделать. Наверняка вы знаете кого-то, кто умеет. Возможно, именно потому сейчас вы читаете этот текст: этому можно научиться. Не хочу быть скучным, но для того, чтобы понять, что же нужно, чтобы взять его член в рот полностью и протолкнуть его к себе в горло, нужно понимать собственную анатомию. Самое серьезное препятствие, мешающее члену пролезть в горло - это изгиб гортани почти на 90| вниз сразу за корнем языка. Значит, прежде всего член должен преодолеть этот изгиб, через тернии, так сказать, к звездам.
Для тренировки найдите позицию головы, в которой угол между ртом и горлом по возможности сглажен. Наиболее эффективна позиция лежа на кровати на спине и свесив голову с края кровати, запрокинув ее назад. В таком положении рот и горло составят почти прямую линию, что позволит партнеру ввести член вам в рот так глубоко, что его лобковые волосы будут щекотать ваши губы...
...Рвотного рефлекса можно не допустить, полностью расслабив гортань в момент проникновения, и затем сохраняя расслабление все время, пока вы делаете "глубокое горло".
Пусть он введет член вам в рот и не двигается, пока вы будете приспосабливаться к ситуации. Из-за своей позиции вы не сможете двигаться или предложить ему большее, чем просто держать рот сомкнутым вокруг его пульсирующего члена. Но если вы можете все же облизывать при этом нижнюю часть члена кончиком языка - делайте это.
Для того, чтобы расслабиться и взять член в рот так глубоко, нужно абсолютное доверие к партнеру. Весь контроль - у него. Он начинает и поддерживает движение. Это единственный вид орального секса, где управление полностью передается партнеру. Он получит огромное удовольствие уже от одного того, что может ввести член к вам в горло так глубоко, как пожелает. Затем партнер начинает движения внутрь и наружу, в точности как при половом акте. Начинать следует медленно, особенно если это первый эксперимент для вас обоих. В конце концов, причинив вам вред, он лишит себя же одного из величайших удовольствий в жизни. Все, что требуется от него - это все время вести движение в одном и том же направлении по той простой причине, что пространства для движения из стороны в сторону нет.
Когда придет оргазм, не дайте партнеру забыться. В этот замечательный момент он сможет протолкнуть член к вам в рот наиболее глубоко, и в этом-то и заключается вся премудрость. Ему лишь нужно сохранять тот же угол по отношению к вашему рту, когда он будет кончать. В силу вашего положения в постели вам не придется решать проблему проглатывания спермы, и не потому что на нем презерватив. А потому, что член его будет находиться за гортанью, дальше того места, которым вы глотаете! Без презерватива сперма польется прямо вам в желудок. Если и вы, и партнер знаете, к чему вы стремитесь, чего хотите добиться и с какими проблемами можете столкнуться - освоение техники "глубокого горла" не причинит вам обоим вреда и не вызовет дискомфорта.
Возможно, "глубокое горло" не будет получаться, но неспособность делать его не умаляет ваших достоинств в области орального секса. Важно добиться полного расслабления гортани во время введения в нее члена. Поддерживать расслабление достаточно долго, чтобы партнер успел кончить, очень трудно, за один раз этому не научиться. Возможно, у вас получится только взять член в горло, но вы не сможете держать его там все время, требующееся партнеру для достижения оргазма. Надеюсь, партнер поймет, что вы не отвергаете его или этот способ орального секса, и я искренне верю, что первая неудача не остановит вас, не разочарует в способности освоить технику "глубокого горла". Продолжайте упражняться. Я знаю пары, у которых на это уходило по десять месяцев. Не сдавайтесь, и с каждым разом вы будете брать член в горло чуть глубже и задерживать его внутри чуть дольше. Рано или поздно у вас все получится, было бы желание..."

Всегда ваша Наташа

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2010, 10:06:08 »
Спасибо, любопытные советы. По поводу первого отрывка - будем ждать отзывов от женской половины, насколько эта методика им помогла. У меня жена все отлично делает, так что ничего менять не хочу :)

А вот "глубокая глотка" применялась с одной из бывших подружек. Надо сказать, что если это удается кому-то, то секс сразу переходит на новый высокий уровень. Причем, делали мы это совершенно по собственной методике. Во всех источниках, в т.ч. приведенном Бельчоной, рекомендуется запрокидывать голову партнерши, на краю кровати и стараться туда запихать член. Как на приведенном ниже фото.
Нам это не подходило, т.к. девушка сразу начинала задыхаться и не могла регулировать положение самостоятельно. Она вообще поначалу при обычном минете не могла взять член дальше головки, о "глубокой глотке" можно было и не мечтать  :(
Но она сама поставила такую цель - научиться, после того, как насмотрелась порнофильмов. И стала тренироваться на ...очищенных бананах. В первые разы челюсти инстинктивно сжимались, когда наступал предел. Затем она стала представлять себе на месте бананов настоящий член. Спустя некоторое время показала мне, как у нее получается  ;) и  я понял, что она уже готова к этому.
Только позу, вместо рекомендованной, мы выбрали другую: я сел посредине кровати, раздвинул в стороны ноги и немного откинулся назад, опершись на руки (можно также использовать подушку, но мне интересно смотреть). Девушка опустилась к члену, стоя на кровати в коленно-локтевой позиции, т.е. "раком", голова поднята. При таком положении тот же самый более прямой угол образуется между ртом и глоткой. Член она проталкивала в себя сама, не позволяя мне двигаться, да и мне это неудобно было (поза на то рассчитана). Все получилось супер - со второй или третьей попытки член прошел до конца и уже уперся, а ее губы касались яичек. При этом таким неожиданным оказалось чувство от сдавливания головки члена, где-то там, в глубине, что подступило чувство наступления оргазма... Но он не наступал от того же сдавливания, т.к. член внутри фиксировался очень плотно. Снова готов был кончить, как только она поднимала голову. При этом девушка чувствовала происходящее и сама все контролировала. Такое волшебное чувство продолжалось пару минут. Оргазм совершенно отличался от обычного при минете.

Может кому-то наша методика подойдет больше. Не забудьте поделиться впечатлениями :)

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 21:43:28 »
Никто не пробывал минет с водой(а лучше с шампанским) во рту? Незабываемые ощущения! Советую поробывать :D

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2010, 11:35:40 »
Ну не знаю... Мне как то и не очень... Ожидал видимо несколько большего, типа от пузыриков че нить...  ;D Не. Абсолютный практически ноль.
Мне в плане интересных и необычнх ощущений больше понравилось, когда девушка мороженое кушает одновременно с минетом. Причем желательно не смотреть, хотя и хчется конечно. Но так зато никогда не угадаешь что будет, То ли холодом обожжет, то ли жаром... В общем  - кайф!
Рекомендую. Кто испробует - жду отзыв :)
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн bi007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Re: Минет
« Ответ #8 : 26 Июнь 2011, 06:02:43 »
Минет это супер, самое класноя что я пробовал это когда кончают прямо в глотку

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #9 : 27 Июнь 2011, 11:35:53 »
Минет это супер, самое класноя что я пробовал это когда кончают прямо в глотку

Знакомая говорила, что так глотать приятнее: вкус спермы не чувствуешь, т.к. она сразу оказывается далеко внутри...

Оффлайн flyman

  • Чипса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Секс-Карма: 14
  • Форум Eromantik
    • Новинка для бизнеса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #10 : 06 Июль 2011, 21:26:32 »
я в свое время нашла в интернете преинтересную статью,теперь муж меня любит еще больше  ;D если кому интересно и админ позволит,сделаю сюда копи-паст  ;) могу и в личку,если кому надо  ::)

Скажу свое мнение:В рот кончать можно и нужно только проституткам т.е.сам мужик не захочет потом чего то с этим человеком,пропадет интерес! Да и уважаемая себя дама не должна позволять таких маментов,мужу будет просто не интересно если он будет все получать!Мое мнение:Будь достойной!!!
Предлагаю новинку для открытия своего малого бизнеса http://www.chpotato.ru/

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #11 : 06 Июль 2011, 23:43:16 »
Проституткам - проститутково. Пусть они этому учатся.
 
Не потому ли мужики, желая как можно сильнее оскорбить женщину, называют ее именно проституткой? Это уже показывает их отношение к продажным девкам, как к последним тварям. Несмотря на все их "умения"...
Больше не хочу.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #12 : 07 Июль 2011, 11:50:52 »
flyman,  Laska,

а как насчет того, что "Жена в постели должна быть проституткой"?

Я не говорю, что надо постоянно кончать ей в рот, но она должна уметь и это, и быть готовой.

Сами ответьте себе на вопрос: что приятнее - кончить в рот проститутке, которая мысленно пересчитывает денежные купюры в этот момент, или любящему человеку, которая ласково смотрит в глаза и доставляет удовольствие?

А по поводу проституции, у нас там где-то есть соседняя тема...

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #13 : 07 Июль 2011, 14:16:30 »
Когда жена в постели ведет себя, как проститутка, первое, что думает мужик - "А кто это ее такому научил??? Ах ты падла!!!"
Все вы это говорите, только видеть разнузданную шалаву в своей постели не желаете.
В чужой - другое дело.
Больше не хочу.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #14 : 07 Июль 2011, 23:19:13 »
Вряд ли у женщины годам этак к 30-ти нет никакого опыта в сексе. И еще глупее выглядит, когда она начинает притворяться и строить из себя саму невинность. Мне лично наплевать, с кем она была до меня и чему ее научили. Моя задача - любить ее такой, какая она есть и использовать все ее умения по-максимуму.
А чужая постель - это совсем отдельная тема.

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #15 : 07 Июль 2011, 23:41:11 »
В этом выражении речь именно о жене, а не о всех дамах, которые побывали в постели...
Больше не хочу.

Оффлайн flyman

  • Чипса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Секс-Карма: 14
  • Форум Eromantik
    • Новинка для бизнеса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #16 : 22 Август 2011, 11:00:42 »
В этом выражении речь именно о жене, а не о всех дамах, которые побывали в постели...

Да,соглашусь!
Предлагаю новинку для открытия своего малого бизнеса http://www.chpotato.ru/

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2011, 14:37:57 »
Laska,flyman,откуда столько негатива к минету со спермой во рту?уже неоднократно говорилось о том,что если люди любят друг друга,то это приятно им обоим,а девушкам еще и полезно.откуда стереотип про проституток?
Всегда ваша Наташа

Оффлайн linaice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Секс-Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #18 : 01 Январь 2012, 18:22:29 »
от такого блювать охото

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет
« Ответ #19 : 15 Январь 2012, 00:24:17 »
от такого блювать охото

а мне вот неохота,может,ты просто никогда любимому не делала?
Всегда ваша Наташа