Автор Тема: Фетиш ношенных женских трусиков и белья  (Прочитано 9596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Не секрет что трусики, чулочки и прочее женское белье - это не только предметы интимного туалета женщины но и "сексуальное оружие" женщин которое направлено в сторону прежде всего мужского пола. Заставляя их возбуждаться и внося в сексуальные игры прилив страстей.
Но женское белье для многих мужчин  имеет гораздо большее действие. Оно превращается в фетиш и мужчина в таком случае сильно возбуждается от такого фетиша и вдыхания ароматов остающихся на белье после девушки!
Хотелось бы узнать мнение форумчан и форумчанок по данному вопросу. Нравиться и возбуждает ли Вас такой фетиш ношенные женские трусики, чулочки и прочее женское белье. Нравиться ли Вам вдыхать аромат девушки остающийся на трусиках и женском белье?.
Так же и вопрос к девушкам как Вы относитесь к такому фетишу мужчин:  если отрицательно то почему, если положительно то какие чувства у Вас преобладают когда Вы видите или знаете что Вашим ароматом оставшимся на трусиках и белье наслаждается мужчина? :)
Следует заметить что  фетишим к женскому белью есть и у девушек само собой если девушка ориентации БИ или Лесби. Есть ли на форуме такие и так же что Вы думаете о таком фетише?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Фетиш ношенных женских трусиков и белья
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2011, 23:10:05 »
Безусловно, женское белье - это серьезное оружие, по многим показателям. Но фетиш трусиков - более тонкое явление, которое проявлятся не у всех. Здесь необходимо осознавать, что сексуальное желание возникает именно от предмета одежды, связанного с женщиной, а не с ней самой непосредственно. Я считаю, что это трудно описать, поскольку у каждого настоящего фетишиста эти чувства индивидуальны...

Вот, к примеру, если меня подвести к ящику с бельем незнакомой девушки - мне будет любопытно посмотреть, какие стринги нынче в моде  ;) но возбуждение от этого вряд ли возникнет.
Если эта незнакомка оденет сексуальное белье и примет игривую позу - то возбуждение не заставит себя ждать и будет уже двухкратным! Но это уже не фетиш, а сексуальность.

Другой пример. Одна моя девушка подарила мне после секса свои красные трусики. Вот этот экземпляр заставляет меня неровно дышать и может использоваться во время мастурбации  :) Поскольку он связан с конкретной девушкой, воспоминаниями, тесно соприкасался с самыми интимными местами и пропитался любовными соками во время соития. Вот такое возбуждает.
 
И еще один знакомый мне вариант фетиша, который я встретил с одной из своих подружек. Она тащилась от того, что ее трахали... не снимая трусиков. Нужно было просто оттягивать полоску ткани и вставлять член. Похожий вариант проявился и у моего друга: он покупал любовницам новые сексуальные стринги, просил их надеть, и они занимались сексом. Мне такой вариант не очень: веревочка постоянно мешает члену и трется, приходится ее держать рукой. Но, как видно, многие в этом видят свой фетиш и кайф.

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Re: Фетиш ношенных женских трусиков и белья
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2011, 00:36:37 »
Эромантик
Полностью с Вами согласен, Вы очень точно описали суть данного фетиша и тонкую грань между самим фетишем к женскому белью непосредственно и возбуждающим видом женщины в красивом сексуальном белье, при котором само возбуждение и интерес направляется в сторону Женщины а белье в данном случае как раз и играет роль "оружия" женщины, но ни в коем случае не фетиша 8)

Оффлайн Chron

  • Всегда готов!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Секс-Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Мужчина - это сапёр для секс-бомбы
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Re: Фетиш ношенных женских трусиков и белья
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2011, 01:05:01 »
И согласен, и не согласен....  :)
Белье - это секс-оружие, однозначно. Поэтому люблю девчонок "разоружать" и одерживать таким образом над ними победу. Все-таки, я люблю секс совсем без одежды.

А фетиш к трусикам может быть и не связан с конкретной дамой."Покопаться в грязном белье" - это же лозунг настоящего фетишиста. БЫвало дело: трахаешься в женской общаге с одной девушкой, но есть интерес посмотреть втайне и трусики других  :) А по юности был грешок - пару раз воровал бельишко с веревок и тащился от этого... Не зная женщину, или зная ее только заочно. Это же круто: не иметь доступа к телу, но иметь доступ к интимному предмету женщины, которая сама его вряд ли когда даст добровольно
Люблю секс без границ и ограничений