Автор Тема: Почему стоит пробовать анальный секс?  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Как вы считаете, почему стоит попробовать анальный секс?Для некоторых это просто немыслимо, другие боятся попробовать. Ну все же женщины рано или поздно пробуют анальный секс.Что женщин подталкивает попробовать анальный секс?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему стоит пробовать анальный секс?
« Ответ #1 : 08 Июль 2018, 10:52:59 »
Вообще это конечно не естественный способ секса и даже звери не занимаются таким видом секса. Пробуем мы в больше стпени потому что желают именно наши мужчины.

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему стоит пробовать анальный секс?
« Ответ #2 : 08 Июль 2018, 11:58:02 »
В большей степени уверена женщины не хотят анального секса и соглашаются из-за просьба мужчин своих.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Почему стоит пробовать анальный секс?
« Ответ #3 : 12 Июль 2018, 14:14:15 »
Любую девушку подталкивало на анальный секс, так это только банальный интерес, а возможно правильные действия мужчины, что умеет красиво заинтересовать. Хотя в моем случае, это было так, что я предложил как-то, но потом дал задню, без лишних слов. Можно было бы подумать, что дело не сдвинулось с метса, но зерно в ее голове, с этой идеей. оно начнет проростать. А когда я еще раз предложу и снова, озувучу это, но так же не буду настаивать и еще добавлю, что не хочу наставивать, так как не все девушки очень кайфют от этого, а вот тогда она уже думает, та ли она девушка... В будущем она сломается.