Автор Тема: Самое экстремальное место?  (Прочитано 3543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Самое экстремальное место?
« : 17 Июнь 2017, 07:17:28 »
Какое самое экстремальное место где занимались анальным сексом ?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Самое экстремальное место?
« Ответ #1 : 17 Июнь 2017, 12:34:56 »
На пляже было один раз и понравилось

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Самое экстремальное место?
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 11:05:33 »
Какое самое экстремальное место где занимались анальным сексом ?

Долго перебирал в памяти, но так и не могу выбрать - какое место самое экстремальное.
Вот лишь некоторые примеры: городской парк - ночью на газоне под звездами; в тепличном комплексе - стоя это делали в каком-то закутке (выяснилось потом, что ещё и подглядывающие были); на заднем сидении в машине (планировали просто секс, но девушка перевозбудилась, поэтому в попку дала без проблем); на балконе в подъезде - перед окнами дома напротив. Все перечисленные разы раздевались полностью, вот ещё в чём был экстрим.

А ещё были другого рода ситуации, с участием других людей.
В общежитии, в комнате на несколько человек, занялись аналом с девушкой в позе на боку (ложки). Никого пока не было, но дверь мы не запирали (специально, скорее всего). Только одеялом накрылись. Почти в самый кульминационный момент приехала соседка (мы делали вид, что смотрим телевизор). Потом заходили с этажа (за солью, телефон позвонить и т.п.) - мой член всё время был внутри и я им незаметно двигал, пока девушка разговаривала с соседками.

Однажды захотелось экстрима. Встречался в то время с девушкой, которая любила анал, но в кровати надоело уже это делать. Она попросила что-нибудь придумать. Я велел ей одеть маечку в обтяжку на голое тело и самую короткую мини-юбку без трусиков. Облачившись в это она заявила, что чувствует себя совсем голой. Я сказал, что тем лучше будут ощущения, тем более на улице темно, куда мы и отправились. Выбрали лавочку на аллее недалеко от дома, где не горели несколько фонарей, поэтому не было видно, есть ли люди поблизости и куда они идут. Хотя прохожие, парочки, компании и собачники там находились в большом количестве. Благодаря отсутствую почти одежды, все прелести девушки оказались легкодоступны для ласк, она возбудилась, что было заметно по обилию смазки. Потом был небольшой минет и я поставил её в догги-стайл - руками она опиралась на спинку лавочки. Пока никого не было рядом - задрал юбку и вошёл сзади. Делали это несколько минут стоя, сильно возбудились. Я предложил вставить ей в попочку, но чтобы она сама регулировала проникновение. Я сел на лавочку, а она спиной ко мне сверху. Сначала вагиной на член, чтобы смазать его, а потом стала вставлять его в задний проход и плавно опускаться. Делала она это сильно, я сразу понял, что трах будет жёсткий. Член проскользнул до конца, она в этом убедилась - несколько раз привстав и насаживаясь, а потом понеслось. Дома такого никогда не было: она прыгала сверху примерно по одной минуте, а потом я снизу её насаживал, когда уставала, и так периодически менялись. Я только изредка успевал смотреть по сторонам в темноту, но страсть была сильнее. Услышал голоса рядом, когда они были совсем близко. Девушка успела только выпрямиться, загнать в себя член до конца и насколько возможно - одёрнуть вниз юбку. Подошла небольшая компания, от которой отделилась девушка примерно нашего возраста - встала напротив, спросила время и попросила сигарету. Продолжалось это несколько секунд, по довольным улыбкам девушек было видно, что они поняли друг друга и что происходит. Пока она прикуривала сигарету, мой член пульсировал внутри от перевозбуждения. Мы начали двигаться синхронно, едва только люди начали отдаляться в темноту. Оргазм был неизбежен, уже было всё равно, даже если кто-то подошёл бы и смотрел. Офигенно кончили вместе, потом ещё пару минут я держал член внутри, пока он не начал опадать и сам выскользнул.
Пошли домой. Анус у девушки ещё не успел до конца закрыться, поэтому сперма стекала по ногам, пока шли по улице. Сказала, что ей понравилось и именно такого экстрима хотела.

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Самое экстремальное место?
« Ответ #3 : 24 Август 2018, 08:58:53 »
Это был Крым, склон горы, и пара, что не сильно заботилась этим склоном, но случайно подкатились близко к краю, то это был экстрим.

Оффлайн StrogovaSeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Самое экстремальное место
« Ответ #4 : 12 Март 2019, 11:05:30 »
Какое самое необычное место для секса было у вас?

И занимался кто-нибудь сексом в самолёте? Если да, то как?

Hello. And Bye.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Самое экстремальное место
« Ответ #5 : 12 Март 2019, 15:08:56 »
И занимался кто-нибудь сексом в самолёте? Если да, то как?

В туалете самолёта B-747-400, бывшей авиакомпании "Трансаэро", летевшем в бывший курорт Шарм-эш-Шейх.
Стоя и по быстрому, "догги-стайл", без презерватива, кончил быстро внутрь. Подробности не помню особо - пьяный был  :)
Туалет на удивление большой был, т.к. старая модель, в современных одному не развернуться.