Автор Тема: Переодевание в одежду противоположного пола.  (Прочитано 8135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snimok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Би
Мне, мужчине, очень нравится переодевание в женскую одежду, или периодическое ношение ее элементов. Это с детства.
И таких мужчин довольно много. Уверен, что женщин, испытывающих страсть к мужской одежде, тоже не мало.
Поделитесь опытом, расскажите об отношении к этому, и т.д. Наверное, будет интересно с фото и т.д.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Уверен, что женщин, испытывающих страсть к мужской одежде, тоже не мало.

Может они и испытывают страсть, только это у них все завуалировано. Женщины давно переняли у мужчин часть предметов одежды: шляпы, пиджаки, брюки, джинсы... Если девушка будет одета в джинсы, рубашку, кроссовки - никто не скажет: "Фу, посмотрите на нее, оделась как мужик!". А представьте обратную ситуацию: ну что может одеть мужчина из предметов женской одежды, да так, чтобы можно было выйти на улицу? Да ничего! Разве что шотландцы юбки носят  :)

А мало разве девушек и жен, которые ходят по квартире в наших майках на голое тело? Да-да, вспомните...
А мне что можно одеть, чтобы не быть смешным в этом наряде? Комбинацию, топик?...  ???

И вот непонятно, что испытывают женщины от ношения мужской одежды: то ли сексуальное возбуждение, то ли просто им так удобно и хорошо?

теперь по теме....
я наверно не фетишист, чтобы носить женскую одежду, но в пору полового созревания - пробовал одевать женские лифчики, колготки, чулки, юбки, трусики. В целях познания, а также в последующем - и мастурбации.
Когда стал постарше - одна подружка подарила свои красные стринги. Сказала: "Будешь надевать и дрочить в них, меня вспоминать!". Так и есть...  :) Всё-таки, как никак, разнообразие в ощущениях. В разумных пределах это должно быть.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Ну, поскольку в эту тему еще не ступала нога женщины... буду первой  ;D

Напишу о своих ощущениях от одевания мужской одежды. Ну, во-первых я просто вдыхаю запах любимого мужчины. Мне очень комфортно в его огромной рубахе или футболке. Может это от того, что женщина максимально стремится быть защищенной. С брюками, конечно история уже не та. Они просто не подходят в силу отличий фигуры, а вот футболки хоть и огромны, но удобны. И носки могу стрельнуть у мужа. Но тут уже не ношенные, а чистенькие  ;D. Вопрос почему? Просто потому, что он их обычно носит.  Я тут описала собственные ощущения. Но знаю некоторых женщин, которые не расстаются с шарфиком мужа, уехавшего в командировку. Да такого много. И не знаю насколько здесь все связано с сексом... наверное связано, у кого ярче, у кого менее ярко. Но если люди близки, то такое просто обычное явление. Правда я никогда не замечала чтоб мой мужчина надевал мои вещи ))) Было б удивительно увидеть на нем мои колготки или шортики ))
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Подкрепим тему некоторыми фото  :)
Нашел на одном интересном сайте. Здесь мужчины облачаются не просто в женское белье, а переодеваются полностью в женщин, от и до. Весьма забавно смотрится и иногда даже очень похоже.