Автор Тема: Шаловливые студентки (1993) Bare Exposure  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн peterkr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Шаловливые студентки (1993) Bare Exposure
« : 24 Ноябрь 2020, 15:33:24 »


Время: 1 час 26 минут
Страна: Страна: США
Жанр: Фильмы для взрослых
ГОД ВЫХОДА: 1993
РЕЖИССЕР: Ральф Портильо
СЦЕНАРИЙ: Jalee Bailey
Перевод: Дублированный
Актеры: Кайл Андерсон, Уэстли Скотт, Мишель Албала, Леонардо Мильян, Дж.Д. Дуглас, Джек Слэйтер, Стефани Карлайл, Эшли Рей, Тэмми Паркс, Andrea Suzzane

Студенческая жизнь – это не только семинары, зачеты и сессия. Об этом знают парни и девушки, которые весело проводят время в общежитии, не тратя свою жизнь на учебу. Однако не всем так везет. Ботан-заучка Клэнси придумал новую теорию. Чтобы проверить ее на практике, он играет в карты с местным авторитетом. У юноши ничего не получилось, и он должен отдать большую сумму денег. Помочь студенту решают три подружки. Девчонки хотят заняться реставрацией ночного клуба и там устроить вечеринку. Красавицы планируют устроить шоу мокрых футболок, чтобы пришло как можно больше посетителей. Смотреть Шаловливые студентки фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве. Солнце, море, молодость, колледж...  Студенты радуются жизни и совсем не думают об учебе. И только у очкарика Клэнси большие проблемы: решив проверить новую теорию карточной игры, он задолжал крупную сумму местному мафиози.
К счастью, на помощь ему приходят три подружки: Хизер, Бриттани и Меган. Они решают отреставрировать старый клуб и устроить супер-вечеринку. А что поможет привлечь на вечеринку побольше студентов? Правильно конкурс мокрых футболок.



Качество: HDRip
Формат: mp4
Размер: 436 Mb

Скачать файл: shalovlivye_studentki_1993_bare_exposure.mp4

http://gigapeta.com/dl/9416380afc316e
« Последнее редактирование: 06 Март 2021, 17:20:34 от peterkr »