Автор Тема: Заработок на файлообменниках  (Прочитано 6424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klonozavr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Секс-Карма: 4
  • Форум Эромантик
    • neylonomania
  • Ориентация: Гетеро
Заработок на файлообменниках
« : 30 Ноябрь 2012, 09:15:36 »
GigaPeta.com платит своим активным пользователям за то, что их файлы скачивают. Все очень просто, вы лишь заливаете файлы и распространяете ссылки на gigapeta.com, а мы платим ВАМ за это!

    Выплаты:
    Денежные вознаграждения перечисляются через систему WebMoney.

    Начисление рублей:
    Каждый полностью скаченный файл, не зависимо от размера, учитывается статистикой. Вы зарабатываете рубли не за количество скачиваний, а за размер отданного трафика. По тарифу «1Gb=0.7 рубль» Это значит, что если вы загрузили файл, размером 100 мегабайт, и его скачали 10 пользователей, вы получите 0.7 руб. на счет. Чтобы заработать 0.7 руб. с файла, размер которого 10 мегабайт, нужно чтобы его скачали 100 раз и так далее. Размер файла значения не имеет, учитываются любые файлы любых размеров.
    Рубли начисляются только за уникальные скачивания. Если вы попросите друга 10 раз скачать ваш файл, мы засчитаем только первый.
    Если за сутки с одного IP адреса скачано файлов более, чем на 8Гб, то последующие скачивания с этого IP в партнёрской программе не учитываются до начала следующего дня. Так же, действует суточнй лимит в 30Гб на подсеть IP адресов класса C (пример: 123.45.46.*)
    Рубли начисляются только за скачивания файлов пользователями из следующего списка стран: Армения, Австрия, Австралия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Канада, Англия, Эстония, Франция, Германия, Израиль, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Испания, Украина, США, Япония, Турция, Саудовская Аравия, Бразилия, Чехия, Аргентина, Швейцария, Венгрия, Швеция, Тайвань, Греция, Сербия, Португалия, Болгария, Финляндия, Корея, Норвегия, Дания, Гонконг, Объединенные Арабские Эмираты, Новая Зеландия, Ирландия, Катар, Кипр, Люксембург, Филиппины, Доминиканская Республика, Исландия, Иордания, Монако, Сингапур . Определение страны пользователя происходит по GeoIP базе.
    При скачивании собственных файлов, рубли вам начислены не будут.

    Нарушение условий партнерской программы:
    Начисление и списание рублей регулируется античитерским алгоритмом и вручную администраторами. Любая попытка манипуляции ведет к удалению пользователя, его файлов, накопленных рублей и дальнейшему бану по IP (и не только). Давайте жить дружно :)

    Важно знать:
    Информация о количестве накопленных рублей обновляется раз в час

Реферальная программа

Помимо непосредственно заработка с закаченных вами файлов, вы можете так же зарабатывать с пользователей, которых привлекли на проект. Все очень просто, вы просто распространяете уникальную ссылку для регистрации, которую получает каждый зарегистрированный пользователь GigaPeta.com в личном кабинете («Профайл / Рефералы»). Каждый человек, зарегистрировавшийся по вашей ссылке, автоматически становится вашим рефералом. И вы получаете 10% от суммы заработка ваших рефералов! (с рефералов эти деньги не снимаются) Допустим, ваш реферал заработал в день 1000 рублей, вы получите 100 рублей только за то, что привлекли его! Количество привлеченных рефералов не ограничено! Нельзя быть только рефералом самого себя.
Программа для Вэбмастеров

Владелец сайта, с которого пришли по ссылке и скачали файл, получает 70% от заработка владельца этого файла. Учёт ведётся по заголовку HTTP referer. Быть одновременно владельцем файла и вэбмастером разрешается. В этом случае, при скачивании ваших файлов, вы зарабатываете 1.19р/Гб

Turbobit
Наши преимущества
Оплачиваем скачивания файлов размером от 0.5 Mb до 100 000 Mb

Мы платим за все скачивания файлов размером более 512 Кб. Мы не делаем никаких ограничений на загрузку и скачивание файлов большого размера. Максимально допустимый размер файлов равен 100 Гб.
Платим 60%, 70% или даже 85% с каждой покупки на сайте

Работая на тарифе с продажами, Вы получаете до 70% с любой подтвержденной покупки. 60% от покупок + 10% с покупок с вашего сайта реферала или 10% с покупок вашего партнерского файлообменника. Получайте дополнительный доход, используя только свой сайт, форум, блог, страницу в социальной сети или даже партнерский файлообменник. Золотые партнеры могут получать целых 85% с каждой покупки.
Платим 40% с каждого ребилла!

Работая на тарифе с оплатой за продажи, Вы получаете 40% с каждой последующей покупки Вашего покупателя (если эта покупка не была совершена на файле другого партнера). Мы определяем покупателя по платежным реквизитам, что означает, что наши ребиллы работают, даже если пользователь очистит cookie, сменит браузер и даже если он воспользуется другим компьютером! Во всех этих случаях мы начислим Вам 40% полагающего вознаграждения.
Зарабатывайте не загружая файлы

Копируйте и распространяйте файлы других пользователей и получайте 90% от дохода. Если Вы загружаете файлы самостоятельно, то Вы получаете 10% от дохода с любого скопированного у Вас файла. Увеличивайте свой заработок, распространяя файлы самостоятельно и давая другим пользователям копировать их.
Лучшие условия для трафика из России, Украины и стран СНГ

Работая с российским трафиком за скачивания из самой высокооплачиваемой группы А, Вы получаете максимальную прибыль вместе с Turbobit. Мы оплачиваем практически весь трафик из стран СНГ по повышенным тарифам (группы А, B, С).
Самая подробная статистика

Turbobit предоставляет информацию по любому платежу, файлу, рефералу, сайту и даже источникам трафика для вашего аккаунта. Вы сможете узнать откуда приходят пользователи, скачивающие ваши файлы.
Дополнительная монетизация РФ и СНГ трафика

Вы можете дополнительно настроить скачивание Ваших файлов (для пользователей из России и СНГ) так, чтобы оно происходило через специальную программу - менеджер загрузки от Mail.ru (при этом пользователь может добровольно установить на свой компьютер тулбар Спутник Mail.ru). За каждую уникальную установку Спутника Mail.ru начисляется вознаграждение $0.1 (для России) и $0.06 (для стран СНГ). Дополнительный заработок доступен на любом тарифе и будет суммироваться с Вашим основным заработком.
Смена тарифа без смены аккаунта

Переключайте Ваш Turbobit аккаунт на другой тариф раз в неделю, если Ваша работа приносит большую прибыль на другом тарифе. Больше нет необходимости заводить 2 аккаунта или работать на нескольких файлообменниках.
Платим за неполные скачивания

Turbobit учитывает больше скачиваний, чем другие файлообменники и платит за неполные скачивания. Оплачиваем партнерам неуспешные и незавершенные скачивания пользователей.
Учитываем уникальность по аккаунту

Нам не важно, качал ли пользователь файлы Ваших конкурентов, до того как начал качать Ваш файл. Мы засчитаем скачивание Вашего файла в любом случае. Для каждого аккаунта мы учитываем одно скачивание с одного ip один раз в сутки.
Все необходимые инструменты для вебмастера

Загрузка по FTP поддерживает восстановление прерванных загрузок файлов при обрыве связи. Возможность создания нескольких FTP аккаунтов на Turbobit. Загрузка папок и вложенных папок со всеми имеющимися файлами. Дополнительно к автоматическому переносу файлов – ручной перенос файлов. Гарантированная удаленная загрузка с самых популярных файлообменников, а также из любого источника и ресурса. Предложения по добавлению новых источников удаленной загрузки направляйте в службу поддержки.
Depositfiles
1.Необходимо иметь файлы которые нужны пользователям интернета.
2.К каждому файлу нужно сделать описание и картинку;
3.Закачать файл;
4.Разместить закачанные файлы на как можно большем количестве сайтов принимающих новости. Размещать файлы желательно на сайтах у которых высокая посещаемость, иначе Ваши файлы будут лежать мёртвым грузом.

Платят Вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек Ваших файлов пользователями сети Вы получаете 5$.При этом платить Вам нигде не надо.Конечно-же желательно иметь безлимитный интернет.
Если пользователь скачивает с Depositfiles.com. в бесплатном режиме, то Вы получаете 5$ за 1000 скачиваний, а если в платном режиме, то до 30$ за 1000 скачиваний.

Оффлайн klonozavr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Секс-Карма: 4
  • Форум Эромантик
    • neylonomania
  • Ориентация: Гетеро
Заработок на файлообменниках
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2013, 23:18:28 »
Заработок в интернете (легальные способы)
http://plantszombies.ucoz.de/publ/zarabotok_v_internete_legalnye_sposoby/1-1-0-6

Оффлайн majus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • Записи с приватов
  • Ориентация: Гетеро
Re: Заработок на файлообменниках
« Ответ #2 : 13 Июнь 2014, 19:48:37 »
Описание зароботка на файлообмениках http://ilsay.ucoz.ru/index/zarabotok_na_fajloobmennikakh/0-11

На сайте также описаны другие способы зароботка в инетренет, не требующие вложений.