Автор Тема: СЕКС ПРАЗДНИК В ЧЕХИИ  (Прочитано 6444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
СЕКС ПРАЗДНИК В ЧЕХИИ
« : 27 Сентябрь 2012, 22:36:28 »
Когда мне только-только исполнилось 18 лет, в качестве подарка мне и моей подружке были подарены путевки в Чехию. Там мы жили в отеле совсем одни! Две недели «взрослых» каникул, никаких предков и полные карманы денег. Такое событие нужно было отпраздновать.
Тут нужно сказать, что в сексе мы были весьма искушенные барышни. В школе слыли «шлюховатыми» девушками, со многими парнями нас связывало нечто большее, чем просто дружба. Я и Света были двоюродными сестрами, и фигуры у нас были такие, что молодой учитель истории часто смотрел на нас недвусмысленным взглядом.
Итак, первый день своего отдыха мы решили отпраздновать по полной. Закупились чешским пивом «на разогрев», а также вина и кое-чего покрепче, всевозможной закуски и других милых вещей. После этого был запланирован поход на дискотеку. Включили музыку, разложили все это на столике в номере и приступили к празднику. Мы были в коротких юбках и топах, а также с соответствующим макияжем, ведь после праздника мы решили идти на дискотеку. Нам обеим можно было бы дать лет по двадцать. Итак, уже разогретые, мы услышали стук в дверь. Я пошла открывать и застыла на пороге. К нам стучались два симпатичных парня лет восемнадцати на вид, мило улыбаясь они попросили у нас зажигалку. Света, увидве их, заорала:
- Заходите, у нас тут праздник!
Парни зашли, уселись на кровати и представились. Одного, который понравился мне, звали Вадим, второго Дима. Мы выпили, покурили. Дима травил пошлые анекдоты, жутко смешные, а мы, выпившие, смеялись так, что слышно было на всю гостиницу. Просидев так часа два, я поняла, что Вадим мне нравится, что я хочу его. Он пришел к такому же мнению как раз в тот момент, когда у нас кончились сигареты. Дима решил сходить за ними к себе, и взял с собой Светку, потому что «ему было страшно» (они жили в соседнем номере). Мы понимающе ухмыльнулись.
Дверь захлопнулась, и мы с Вадимом остались одни. Я хотела открыть балкон, но задвижка была слишком высоко. Увидев мои старания, Вадим взял меня на руки и поднял повыше. Когда он крепко держал меня за задницу, я поняла, чего хочу. Он опустил меня на пол и поцеловал. От него пахло сигаретами и пивом, я почувствовала его язык у себя во рту. Потом он полез руками мне под майку. Я была без лифчика (благодаря чему он не раз видел мою грудь за тот вечер). Мои соски напряглись, и что-то уперлось мне в живот. Это был член Вадима.
Мы целовались, как безумные. Я прошептала, что хочу поиграть в «Девять с половиной недель». Он засмеялся, и вымазал мне грудь первым, что попалось под руку. Это был шоколадный крем. Он обмазал мне соски и принялся их кусать. Я была все еще в юбке. Я лежала на кровати, он сверху, и облизывал мою грудь. Я чувствовала, что не выдержу. Он рукой залез под юбку, отодвинул трусы и пальцем нащупал клитор на моей бритой киске. Я достала его руку, разделась, сняла с него штаны и увидела его огромный член.
Опустившись перед ним на колени, я взяла член как бы между грудей, затем лизнула его. Вадим задрожал от возбуждения, сел на кровать, а я на него, обхватив ногами туловище. Он вошел в меня так глубоко, что я наклонилась назад, и он своим членом нащупал внутри меня мою G-точку. Это был такой кайф! Я застонала, а он продолжал. Я поняла, что вечер будет долгим. Он взял в рот мой сосок, руками сжал мою задницу, как бы прижимая меня к члену. Он входил все глубже и глубже.
Оргазм, который я испытала в тот вечер, был ни чем не сравним, и до сих пор я не испытывала ничего подобного.

Взято отсюда http://wpek.ru
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))