Автор Тема: Можете ли Вы открыть дверь квартиры голышом?  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Одно время очень возбуждала такая идея: распахивать дверь в квартиру, находясь в ней абсолютно обнажённым...
Некоторых своих девушек, которые приходили в гости именно за сексом, так и встречал - во всей красе и с предварительно подготовленной твёрдой эрекцией  :) Перед отпиранием двери, естественно, смотрел в глазок.
Далее следовал лёгкий шок и округлившиеся глаза, с быстрым переходом к сексу, иногда - прямо в прихожей или на кухне.
На возникший немой вопрос, следовал простой ответ: "Ну а что, мы же здесь не кроссворды собрались разгадывать"...
Жаль, что вызвать такую реакцию удавалось лишь единожды, потому что все следующие разы девушки были морально готовы и лишь могли подыгрывать в такой ситуации.
Однажды девушка пришла в одной дублёнке на голое тело, без намёка на какую-либо другую одежду, и это в тридцатиградусный мороз, доказав тем самым, что тоже умеет удивлять  ;) Возбуждение было незабываемым.

Но не менее возбуждает идея открыть дверь незнакомке  ::) вроде как, "случайно получилось"... Бывает, ходят по квартирам разные сборщицы подати, разносчики листовок, агитаторы всякие. Пару раз так и делал: "ой, извините - думал жена пришла" - "да ничего, я отвернусь". Или просто молча листовку суют и уходят, хотя я вижу, что глазами очень сильно хочется посмотреть вниз.
Обоснование у меня простое (хотя никто и не пытался жаловаться) - 100% людей бывают иногда голыми дома, некоторые - почти всегда дома голышом, а некоторые при этом ещё и занимаются сексом или мастурбируют, когда кто-то звонит в дверь. Незваных гостей я не приглашал, поэтому открываю в таком виде, в котором мне всего комфортнее  ;)
Знаю, что некоторые девушки так тоже развлекаются. Например, заказывают доставку пиццы на дом, а потом "нечаянно" роняют полотенце, под которым ничего нет  :)

Делитесь своими историями из жизни и мнениями, а фото в тему: