Автор Тема: Сколько раз анальный секс?  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Сколько раз анальный секс?
« : 05 Январь 2018, 09:33:55 »
Кто-то практикует анальный секс несколько раз в неделю и чувствует себя отлично, а для кого-то раз в месяц и то сложно.Сколько раз в неделю вы занимаетесь анальным сексом?

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сколько раз анальный секс?
« Ответ #1 : 16 Февраль 2018, 13:19:25 »
В вопросе открывается и ответ, я могу сказать вот что, именно в зависимости от частоты анального секса, зависит тот факт, будет комфортно, или же нет. Советую если не приятно, но вы хотите чаще им заниматься, просто чаще им занимайтесь, да по чуть чуть, но регулярно. Анал имеет свойство растягиваться, вот вы его и поддерживайте в растянутом виде. Как мы в моем случае начали часто анальный практиковать,у меня девушка, сильно боялась забеременнеть от незащищеннного секса, так вот, когда я был у нее, но без презирвативов, мне хотелоь секса, а она уже устала от минета, и мы как-то купаясь вместе попробовали, в итоге это стало частой практикой, пока у нее не отступил е страх.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Сколько раз анальный секс?
« Ответ #2 : 18 Июль 2020, 10:19:43 »
Я уже много раз писал на этом форуме, что важно побороть именно страх перед неизведанным - лаской, нежностью и терпением (потому что не с первого, да и далеко не со второго раза получится). Возбуждение девушки перед аналом должно стать обязательным. На подсознательном уровне должна закрепиться мысль, что член в её попе вызывает не столько физическую боль, а именно его нахождение там связано с получением других безумных ласк вплоть до оргазма.
А исключение физической боли - это уже второстепенный и более технический вопрос, для решения которого в современном мире существуют аптеки и интим-шопы. Если девушка не получит никаких ужасных ощущений, то на 4-5 раз она уже сама начнёт предлагать такой вид секса.

Да и тренировки здесь будут весьма полезны, даже в виде разнообразия в постели: начиная с проникновения пальцами (фингеринг, так называемый) и различными предметами, вплоть непосредственно до самого процесса соития в анус.
Кстати, очень рекомендую на первые разы попробовать технику введения мягкого пениса, особенно тем кто сильно боится.