Автор Тема: Минет при свете?  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Минет при свете?
« : 20 Ноябрь 2017, 07:58:30 »
Как вы относитесь к минету при свете?

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет при свете?
« Ответ #1 : 04 Январь 2018, 17:26:32 »
Я вообще не вижу смысла делать минет в темноте. Если уже вы делаете минет, и вам это нравится, зачем прятаться, если самое приятное у вас перед глазами. Минет, это же своего род искусство, на него нужно смотреть и вам и партнёру. Виденье этого процесса, приносит не менее удовольствия, чем сам процесс. Минет в темноте, как для меня. Это в том случае, когда вы находитесь в стесненных обстоятельствах и вам приходится прятаться. А когда вы свободно занимаетесь оральным сексом, то тогда делая минет в темноте, вы воруете у себя часть удовольствия. Хочется не только чувствовать, но и видеть, что ты делаешь и что тебе так нравится. Это как есть пищу, с завязанными глазами. Так что, только при свете.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Минет при свете?
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2021, 09:08:21 »
Свет при минете нужен, чтобы установить визуальный контакт - смотреть девушке в глаза и думать при этом: "Как же эта шлюшка хорошо сосет". Это очень возбуждает, но некоторые девушки стесняются.
Да, согласен, что и сам просмотр процесса дает дополнительный стимул, но в первую очередь важны ощущения. А ощущения возникают именно от прикосновений, поэтому освещение здесь играет второстепенную роль.
У меня была очень стеснительная девушка, которая всегда стремилась выключить свет во время секса.
Потрясающая молодая и красивая, с очень привлекательной фигурой. У меня всегда вставал только когда она рядом просто находилась. Поэтому все ее прелести я знал только на ощупь. Но в этом тоже что-то есть интересное.
Как-то я ей намекнул, что не отказался бы от минета - нужно разнообразить сексуальные отношения в темноте.
Она согласилась первый раз это попробовать, но только с наступлением ночи и с полностью задернутыми шторами, чтобы даже свет фонарей не проникал в комнату.
Как вам это описать - если полностью закрыть глаза и ещё руками их прикрыть, вот такая тьма была в квартире. Видимость  - ноль процентов.
Мы друг друга раздели, она меня уложила на диван. Поскольку я целый день только об этом думал, то возбуждение было дикое и уже готов был взорваться.
Нет, она не взяла член в рот и не стала сосать его изо всех сил.
Очень медленно и нежно прикасалась губами, языком, пальцами, носом, щекой... Вот в этом был самый возбуждающий момент: я не видел и не знал, чем именно она меня трогает, куда и чем прикоснется в следующий момент.
Я не мог кончить, потому что она как неопытная девочка брала в рот только головку и то едва до конца, но меня все равно трясло от возбуждения.
Этого было достаточно. Когда в очередной раз она обхватила губами головку, я отстрелялся ей в рот без предупреждения и дал заодно попробовать вкус моей спермы. Судя по всему она её проглотила, а потом полезла ко мне целоваться.