Голосование

Анальный секс - как часто вы его практикуете?

Автор Тема: Опрос: Анальный секс - как часто вы его практикуете?  (Прочитано 25693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
 >:( Как вспомню - так вздрогну, и с тех пор ни-ни!
Начало было противное, продолжение вообще ужас, была рада, когда эта пытка кончилась.
Главное началось на другой день. То и дело я непроизвольно пукала, вместе с газами вылетали кусочки кала. Видно, растянутый анус уже ничего не держал. Следующие походы в туалет напоминали 2 недели сильной болью, чем я, дура, вздумала позаниматься.
Пуки и каки три недели заставляли краснеть так часто, что практически все время я ходила красная. Удивленные исходящей от меня вонью коллеги на работе стали сторониться. Приходилось с собой брать ежедневно по пачке прокладок и то и дело бегать в туалет их менять. К концу первой недели подошла знакомая из другого отдела, с которой изредка общались."Ну, как тебе прелести анала?" - заданный в лоб вопрос чуть не сбил с ног. "Откуда знаешь?" - " А кто ж не знает, это только мужикам на кой-то черт это надо. Я тоже больше никогда и ни за что!"

Так что с этими делами ну вас на фиг! Резиновых баб трахайте во все дырки, а причинять такие страдания женщине - это значит ее ненавидеть.
Больше не хочу.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Laska,
спасибо за мнение, оно тоже правильное и имеет право на существование.
Главное - уметь это правильно объяснить своему партнеру.

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Laska,
Главное - уметь это правильно объяснить своему партнеру.

Кто бы из вас интересовалня нашим мнением... Кроме того, как ублажить свой хрен вы больше ни о чем не думаете.
Больше не хочу.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ну я бы не сказал.
Есть девушки, которым это реально нравится и в кайф.
А если нет - то достаточно одного слова "нет", и я никогда настаивать не буду.

Оффлайн Алекс 30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Секс-Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Ну я бы не сказал.
Есть девушки, которым это реально нравится и в кайф.
А если нет - то достаточно одного слова "нет", и я никогда настаивать не буду.

Есть не только девушки но ипарни )))
я частенько практикую. Обожаю когда меня трахают.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Есть не только девушки но и парни )))

Во всем есть свое удовольствие :)
Кому-то нравятся девушки, а кому-то парни.


Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Никогда не пробовал Анаьный секс, да и в общем то не особо он мне интересен. Интересен ануслинг обоюдный, но это уже совсем другое и отдельная тема разговора. Хотя с другой стороны может стоит попробовать, может быть потом этот вид секса станет "любимым" среди прочих.
Если честно я пытался попробовать но не те девушки попались, они его не хотели и им он не нравился. 8)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Ass238, будет и на твоей улице праздник!  ;)
Нужно просто надеяться и ждать.

Оффлайн Ass238

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Секс-Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Ass238, будет и на твоей улице праздник!  ;)
Нужно просто надеяться и ждать.
Ну просто надеяться и ждать сложа руки это не правильно, тогда ничего не будет)))) Ну да это ладно, ближе к теме. Мне просто интересно попробовать с точки зрения удовольствия получаемого мужчиной от анального секса, но это с моей позиции, с другой стороны Женщина.
Вот к примеру Уважаемая Laska, пишет о неприятных и болезненных ощущениях после данного секса и других "негативных" последствиях. Позиция и точка зрения имеет право на существование, поскольку как говориться: "на вкус и цвет товарищей нет". Все мы разные и каждому свое по душе. Но вот читая ее точку зрения изложенную на основе собственного реального опыта, задаюсь вопросом: а как же некоторые другие Женщины которые любят анальный секс? Им значит это не доставляет боли и других последствий негативного характера, они получают удовольствие. Почему так?
Может быть Laska с партнером неправильно практиковали данный вид секса (имею ввиду смазки, предварительную подготовку и разработку ануса теми же анальными пробками и др.) или же удовольствие от данного вида секса может в какой то мере определяется физиологическими особенностями человека, а может быть Женщины, которые "тащаться" от анального секса, получают наслаждение от боли?
Кто что думает, в плане противопоставления "плюсов" и "минусов " анального секса и как таковое противопоставления позиций "за" и "против" анала?

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
а я солидарна с Laska.у меня,правда,не было таких чудовищных проблем,но ощущения не из приятных.это,кстати,было с тем же парнем,что и девственности лишал.ну и,конечно,тоже не справился с задачей.может,будь кто поопытнее,мне бы и понравилось.но я с тех пор ни-ни,как меня ни упрашивали.кстати,большинство моих знакомых парней не любят анальный секс.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн linaice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Секс-Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
он самый лучший

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
а может быть и правда зависит от физиологии?может,у кого-то дуплище как порнушке,и им реально в кайф?
Всегда ваша Наташа

Оффлайн tatutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
важно взаимное желание и внимание друг к дургу во время такого секса, чтобы не было разочарования от торопливости мужчины или еще какого-либо дискомфорта. у каждой женщины к этому свое отношение, а иногда и физиологическая предрасположенность.
но если понравится, то.... :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
а может быть и правда зависит от физиологии?может,у кого-то дуплище как порнушке,и им реально в кайф?
Анальное отверстие растягивается только во время секса. Я как успел заметить, даже у любительниц анала никакого особого "дуплища" там нет. Здесь действительно физиология - некоторым нравится физическое воздействие на определенные зоны тела, а другим - не нравится.
И в порнушке, я считаю, в большинстве снимаются девушки, которым по физиологии это нравится. Неужели Вы думаете, что они это делают против своего желания и только за деньги?

Вот, например, пустили ли бы Вы в себя такой член только из-за денег:

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Мы с мужем это пробовали до того как сошлись и не нравилось ни разу. Честно говоря, я рада, что мнения сошлись )))  ;D а то иначе было б ущемление одного из нас. Не отрицаю такого вида, но для меня он неестественен. Можете считать меня ханжой  ;)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Штирлиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Цитировать
К сожалению жена не входит в те 16% женщин, которые получают оргазм при анальном сексе, а значит делает все исключительно для меня :) Но она ведь моя любимочка :) 
А зачем это все... Ну... Рассказы про тугенько и т.д., это все для школоты. На самом деле это просто дает ощущение какого то ГЛОБАЛЬНОГО обладания женщиной, что ли... В общеп, примерно так... :)

ЭТО ПОЛНАЯ  ШЛЯПА -  ПРО  16:!!!!!   :P
 ЭТОТ  ПРОЦЕНТ ГОРАЗДО  ВЫШЕ  - Я  ПОЧТИ  ВСЕХ СВОИХ  ПРОВЕРЯЛ!!!!  8)

Сиськи - это наше всё!!!  В-)