Автор Тема: Казусы во время мастурбации?  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Были ли у вас казусы во время мастурбации и какие?

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Казусы во время мастурбации?
« Ответ #1 : 07 Июль 2017, 14:48:01 »
Не знаю, казусы это или нет, но всё же... С давних пор дрочу только полностью голым по одной простой причине: как аккуратно не стараюсь - сперма незаметно разлетается, а потом оказывается на одежде, даже на носках  ;D

Вот ещё если со свежепобритым лобком этим заниматься, то потом волосы могут врастать и хрен их потом оттуда достанешь.

Супруга моя относится к дрочке не во время секса с ней без понимания, но зачастую передёрнуть хочется, что я и делаю, не особо афишируя, хотя она и догадывается. Однажды лежал на кровати голый с утра, смотрел что-то вроде этого клипа по МУЗ ТВ. Кончил аккуратно в салфеточку и, т.к. лень было сразу вставать - бросил пока её за тумбочку (потом хотел выкинуть). Тут заходит жена... отодвигает тумбочку (хотела шваброй пыль протереть)... Поднимает салфетку, за пару секунд идентифицирует (т.к. спермы там было достаточно)  ;D Делает непонятное выражение лица... Короче говоря, пришлось её трахнуть, чтобы не ворчала потом  :)

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Казусы во время мастурбации?
« Ответ #2 : 16 Апрель 2018, 16:56:08 »
Казусы вовремя мастурбации наверняка были у всех. Особенно когда используешь какие-нибудь подручные средства. Ни все могут позволить себе купить сексуальные игрушки. Но даже и они в этом плане, тоже могут дать сбой. Сломаться например, в самый ответственный момент. Когда кажется вы, вот-вот достигаете наслаждения, а у вашего вибратора села батарейка. Со мной такой случай происходил не раз, какой-то закон подлости наверное действует. Ну или еще такой момент, когда ты приготовишь все для приятного вечера с собой и в этот момент, кто-то неожиданно приходит домой. И ты мечешься по комнате, не зная что и куда прятать.