Автор Тема: Меж двух огней (эротический рассказ неизвестного автора)  (Прочитано 6422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Меня зовут Максим, мне 18 лет, живу в Москве. Эта история приключилась со мной буквально месяц назад.

С Димой и Машей я познакомился одним декабрьским днем, по пути домой из института. Все началось с какого-то совсем незначительного вопроса, с которого мы разговорились и быстро подружились – люди они оказались общительные и довольно милые.

Диме было 25, высокий парень с приятными чертами лица, Маша немного ниже, тоже миленькая. На ней тогда были обтягивающие джинсы и короткая курточка, открывающая взору ее клевую попку, это был еще один аргумент в пользу знакомства. Базарили не о чем, как вдруг у меня зазвонил сотовый. Я успел только прочитать имя звонившего, как моя труба пискнула и вырубилась. Проклиная себя за забывчивость, я попросил у своих новых знакомых одолжить мне телефон. Однако ни у кого его не оказалось, что довольно странно для нашего времени. Маша на мгновенье отвела Диму в сторону и бросила ему пару фраз. Он подошел ко мне и предложил заскочить к ним домой для звонка, благо жили они не далеко, я, не долго думая, согласился.

Домик их довольно чистый, ухоженный, консьержка вредная у входа встретила. Поднимались на лифте недолго, Маша с Димой сняли верхнюю одежду и я решил последовать их примеру. Наконец-то куртка знакомой не стесняла ее тело и моему взору открылась неслабая грудь третьего размера, сдерживаемая тонкой кофтой. Дима перехватил мой взгляд, но на его лице не было видно ревности, скорее, гордость.

Войдя в квартиру, хозяева сбросили куртки на пол. Потом, не обращая на меня внимание, сняли джинсы и свитера. Увидев мое замешательство, Маша шутливо бросила «У нас дома жарковато, мы привыкли так ходить. Надеюсь, ты нас не стесняешься?» Какой там. Как я и предполагал, она ходила без лифчика, в одних только шелковых шортиках, обтягивающих ее попку. Невольно бросил взгляд и на Диму. У него была довольно развитая мускулатура, носил так же обтягивающие трусы шортиками. Я, немного замешкавшись, тоже разделся. При виде моего довольно стройного для парня тела, оба странно переглянулись, подмигивая друг-другу. Маша показала мне, где телефон, сама отправилась в другую комнату, в которой скрылся Дима. Я быстро сделал звонок, как и ожидалось, ничего серьезного. Пошел следом за хозяевами, поблагодарить и убраться отсюда – мне довольно неловко было.

Они оба сидели на кожаном диване и смотрели какой-то фильмец. Дима предложил повременить с уходом и присоединиться к ним. В принципе, я никуда не торопился, так что согласился. Собирался было сесть на свободное кресло, стоящее в углу, но Маша вдруг сказала, что оттуда мне смотреть будет довольно неудобно и предложила сесть на диван, рядом с Димой. Я послушно плюхнулся на указанное место, было довольно тесно и мне пришлось прижаться к знакомому.

Тем временем на экране началась постельная сцена, причем не стандартная голливудская с двумя-тремя поцелуями и последующим затемнением, а откровенное порево. Только тут я заметил отсутствие логотипа экрана – хозяева поставили кассету, ну, или двд. Обращать внимания на это я не мог, потому что оно невольно было приковано к гениталиям Димы, его член стремительно набирал объем, и вскоре пунцовая головка показалась из трусов. Его член по моим прикидкам уже достиг сантиметров 15, но не собирался останавливаться. Маша отпустила шутку по-поводу моей заинтересованности. Дима, якобы в продолжение предложил мне его подержать, а подержать там, поверьте, было что, в конечном итоге сантиметров 20, не меньше. Ну я, понукаемый ими, осторожно оттянул его трусы, обхватил член и немного вздрачнул, обнажая головку.

-Продолжай, - попросил Дима, стягивая трусы окончательно. Я, начиная сам страшно возбуждаться от стонов в телеке и осознания того, что дрочу парня. Чтобы было удобнее я сел перед ним на корточки, перехватив член и продолжил его ласкать. Дима, с довольной улыбкой, только раздвинул ноги и предложил свободной рукой поласкать его яйца, на что я тоже согласился. Его член пах возбуждающе-томительно, а не отвратно-гнилосно, похоже, он уделял гигиене должное внимание. Маша тем временем сама стянула трусики и начала ласкать свою киску, наблюдая за нами.
- Лизни его, - сказала она.
Я резко затормозил.
- Чего ты боишься? Лизни, - повторила она с нажимом.

Дима смотрел на меня с интересом, ожидая, что я предприму. Маше это в конце концов надоело, она подсела рядом и нежно чмокнула меня в губы.
- Тебе ведь приятно? – спросила она. Я, разумеется, кивнул. Тогда она обхватила губами член своего парня и пару раз заглотила его. Выпустив член, она снова поцеловала меня, стараясь, чтобы ее язык проник как можно глубже в мой рот, донося помимо вкуса ее слюны вкус Диминого члена. Я, было, отстранился, но мне это вдруг понравилось.
- Ну, давай, пробуй, - кивнула она на головку.

Я пожал плечами и взял член Димы в рот. Вкус его мне действительно понравился. Я зажмурил глаза и немного поводил головой взад-вперед.
- У тебя здорово получается, - похвалил меня обладатель красавца.
Я попытался сделать Диме минет так же, как его делают девушки, лаская языком и губами головку, иногда переходя к яйцам. Он довольно застонал и положил мне на голову руку, мол, продолжай. Маша присоединилась ко мне и мы вместе обхватили его член, иногда соприкасаясь языками. Иногда Димин член выпускал безвкусную смазку, которую мы с Машей моментально проглатывали.

Вдруг девушка отошла, предоставив мне полностью насладиться членом своего парня. Какое-то время я продолжал отсасывать Диме, пока не услышал томный голос Маши:
- Максим, полижи мне тоже.
Я оглянулся. Она сидела на кресле, мастурбируя на мой минет Диме. Тот попросил меня не заставлять девушку ждать и я, выпустив-таки изо рта его член, направился к влагалищу Маши. Дима куда-то ушел, когда я обрушил на клитор девушки море ласки. Старался доставить как можно большее удовольствие ей, она же, задрав ноги, обхватила мне голову, притягивая к себе. Боковым зрением я заметил Диму, на его члене уже был презерватив. Как-то запоздало я подумал, зачем он ему может пригодиться. Знакомый стянул с меня трусы и с усмешкой посмотрел на мой 14-сантиметровый член.
- Раз уж у тебя такой маленький, то придется обслуживать большой, - сказал он. – Похоже, тебе не в первой, - добавил он, массируя мою бритую задницу. Нет, секса с парнем у меня не было, но свой анус я не стеснялся ласкать и даже сбрил волосы, чтобы было удобнее. Заодно и после туалета куда комфортнее.

Я решил не мешать ему, мне дико захотелось почувствовать член в заду. Да и Маша сильно прижала голову к себе, наверное, надеясь, что может меня удержать.

Дима сплюнул и размазал слюну по моему отверстию. С каждым толчком его пальцы проходили все глубже и глубже, расширяя проход. Наконец, когда он решил, что дырка достаточно широка, он крепко схватил меня руками, чтобы я не вырывался и начал входить. Я на какой-то момент даже оторвался от влагалища, находясь в эйфории, пока член впервые проникал в меня. Достигнув определенной длины, Дима остановился, немного поводил членом туда-сюда и потом медленно вытащил его. Потом зашел снова. И опять и опять. С каждым разом двигаясь все быстрее. В этот момент Маша, дико застонала и кончила, ее соки стекли в мой рот, Дима же продолжал долбить мой зад. Каждый удар его таза о мою задницу сопровождалось громким шлепком и последующей сладостной вспышкой боли. Все это продолжалось довольно долго, Маша кончила еще раз и они решили поменять позицию.

Я лег спиной на кресло, голову положил на подушку. Дима запрокинул мои ноги себе на плечи и вновь воткнулся в мою еще не пришедшую в себя задницу. Маша же, устроилась напротив моего лица, снова предлагая мне отлизать ей, чем я и занялся. Меня трахал в задницу парень с огромным членом, в рот мне пускала соки его девушка, пока они сосались друг с другом где-то выше. Кончив еще два раза, Маша слезла с меня, Дима же, вытянув член из моей задницы и стянув презерватив,приблизился ко мне и потребовал открыть рот. Я послушался и прикрыл глаза, предвкушая вкус спермы. Он кончил мне прямо в рот, струя семени ударила мне в щеку, и я впервые попробовал сперму.

- Вот так, член мелкий, пей чужую кончу, - удовлетворенно простонал Дима.
Ее было не так уж и мало, будто ребята воздерживались от секса дня три. Я проглотил все выпущенное Димой добро и приласкал отработавший член напоследок.

Ушел я от них через час где-то, мы обменялись телефонами и пообещали, что обязательно все повторим. Все произошло из-за довольно банальной причины. Дима хотел попробовать анальный секс, но Маша ни в какую не соглашалась. То, что Дима будет трахать чужую девушку ей тоже не понравилось, тогда она предложила ему трахнуть парня и он решил попробовать. В итоге понравилось всем. Я еще не раз встречался с этой парой и каждый раз меня ждал дикий двух-трех часовой трах с последующей горячей порцией спермы. Мне повезло, как я считаю. Давно хотелось попробовать что-либо необычное, и это было как раз то что надо. И теперь живу в надежде, что познакомлюсь с подобной парой и встречи такие участятся.