Автор Тема: Может ли изменять любовник?  (Прочитано 9412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eronaut

  • Успех начинается с секса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Успех начинается с секса
  • Ориентация: Гетеро
Может ли изменять любовник?
« : 22 Сентябрь 2010, 09:08:14 »
Интересная встреча была.
Женщина пришла за советом: "Что делать, когда любовник изменяет?"
Я долго пытался понять как это может быть? Спросил ее.
Ответ меня покорил: "Все вы мужики одинаковые. Думаете только об одном!"
А вы как думаете?
Успех начинается с секса

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Может ли изменять любовник?
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 07:51:53 »
Все люди, по сути своей собственники. И ессно мы хотим что бы принадлежащее нам (мы так думаем), принадлежало только нам. И при все при этом, НИКТО не желает чувствовать себя привызаным и обязанным. А так ситуация - вор у вора украл.

А вообще, меня наповал убивают дамы, считающие что мужикам нужно только их тело. Ну не дуры ли? Ведь трахать мозги иногда намного занятнее.  ;D
А мне вообще, от женщины больше всего нужен комфорт. Или как сказал поэт - "На свете счастья нет, есть лишь покой и воля!"
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Может ли изменять любовник?
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2010, 09:59:44 »
Если бы эта дамочка пришла ко мне с подобным вопросом, то я бы сказала примерно следующее... ты пытаешься заявить какие-то права на человека, который изначально тебе не принадлежит. Ты знала на что шла, так в чем вопрос? Наверное несколько жестко, но зато честно. Любовник он уже потому и любовник, что у него не один партнер. И пуст он хоть триста раз будет утверждать, что не спит со своей женой, не стоит обольщаться. У того, у кого есть две женщины, может быть их и больше. Это же касается и женщин. Считается, что мужчина полигамен, а женщина моногамна. В жизни есть масса отклонений. Иногда все так перепутывается, что уже не поймешь кто в семье женщина, а кто мужчина. Поспорьте со мной. Я такие случаи знаю.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Может ли изменять любовник?
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2010, 13:45:23 »
Все конечно правильно, но все таки логика в вопросах чувств...
Потому как... Вот весь такой умный и продвинутый... А помню, как меня коробило, когда моя любовница рассказывала о муже... Так то...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Может ли изменять любовник?
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2010, 11:24:12 »
Ну, не могк поспорить. Пока общаешься с человеком, будто бы никого и другого на свете нет, а как заговорит о ком-то, так и... по меньшей мере неприятно. Трудно с вами не согласиться. Однако всегда давишь это в себе, ведь знала на что шла (или знал на что шел). Понятно, что чувства от этого сразу не улетучиваются. Разум спорит с чувствами  :) как бы там ни было, а с любовниками или с любовницами мы не просто ради спорта встречаемся. Интимные отношения всеж сближают людей.  А если кроме этих отношений еще есть и какие-то бытовые (кто-то кому-то помог в чем-то), то вообще это уже как картонная модель настоящей семьи.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Может ли изменять любовник?
« Ответ #5 : 18 Январь 2018, 21:53:29 »
Это на столько сложный вопрос. Однозначно на него ответить нельзя. Со одной стороны, он уже изначально изменяет жене, вами. Так же, он изменяет вам с женой. В любом случае факт измены есть. Но, зачастую женщины, занимаются самообманом, веря в то, что ее любовник не спит с женой, а только с ней одной. Но действительно, есть исключения, когда измены нет со стороны любовника. Это те случаи, когда между ними, действительно сильные чувства. Но по причине, что у него жена серьезно больна, он не может разорвать отношения. Жизнь вообще странная штука, встретить можно все.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Может ли изменять любовник?
« Ответ #6 : 29 Июль 2020, 12:48:58 »
Женщина пришла за советом: "Что делать, когда любовник изменяет?"

Нужно попробовать завести другого любовника, тогда всё будет по-честному. Если он изменяет, то его что-то не устраивает. Когда появится третий участник, то он может задумается над тем, что эта женщина ещё кому-то интересна, а значит взыграет чувство ревности. А может быть, и ровно наоборот.
Наивно полагать, что мужчина в подобных отношениях ищет каких-то серьезных отношений. Здесь вся суть сводится к тому, чтобы потрахаться на стороне и всё. Ну а если женщина стремиться "завладеть" этим мужчиной, то я считаю, что такие попытки бесполезны.