Автор Тема: Анальный секс в первый раз?  (Прочитано 2856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Анальный секс в первый раз?
« : 14 Май 2017, 09:29:41 »
Анальный секс в первый раз, делимся опытом? Расскажите

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Анальный секс в первый раз?
« Ответ #1 : 14 Май 2017, 23:21:44 »
С моей первой девушкой впервые вместе попробовали и анальный секс. Разработал ей попочку, так сказать  :)
Не буду врать, что "в пылу страсти, развернул, вставил..." - нет, такого не было. Подготовка тоже была небыстрой и заняла не один день и даже не одну неделю.
Началось всё с разговора о том, что "классику" пора бы и чем поразбавить. Я предложил минет, 69, игры со спермой и тому подобное. На тот момент мы встречались уже месяца два, но в секс-меню пока входил только традиционный секс (правда, во всех позах), куни и лёгкий фистинг. Минет был крайне редко и после долгих уговоров, да и то в резине (чтобы случайно не кончил - вкус спермы у неё вызывал практически истерику). Это удалось исправить позднее, но история не об этом сейчас. Взамен ненавистного ей минета, девушка предложила: "Тогда уж лучше в попу".
Сказала, так сказала, хотя может и пожалела, что ляпнула. Я воспринял серьёзно, тем более - самому интересно в первый раз это попробовать. В шутку тогда, во время секса, поставил её раком, прислонил головку члена к шоколадной дырочке и надавил несколько раз, имитируя движения. Ясно, что отверстие не открылось и проникновения не произошло бы так легко. Вернул член в более привычное место. Послюнявил большой палец правой руки, надавил подушечкой пальца ей на анус и вставил внутрь на полторы фаланги. Она ойкнула  :) Внутри было горячо, а кольцо сфинктера невероятно сильно сдавливало палец. Подумал, что член будет сдавливать ещё сильнее и осознал, что хочу это почувствовать, и не пальцем. Проба прошла успешно.

На следующее свидание у меня с собой были две баночки смазки для анального секса, специальные презервативы (как оказалось, совершенно бесполезные для этого, т.к. есть смазки). Одна смазка была с анестетиком, другая с алоэ. Теперь все предварительные ласки начинались с куннилингуса, одновременно с фистингом, а потом смазывалось анальное отверстие и оральные ласки сочетались с введением туда пальца. Сначала одного, а спустя почти две недели двух-трёх. Иногда забывал, что пальцы с анестетиком и вводил в вагину  ;) Потом она была как "деревянная", со слов девушки.
Во время секса тоже не забывал про задний проход: в "коленно-локтевой" позе вводил большой палец, теперь уже до упора. Оказалось, что это очень удобно - палец ближе к ладони расширяется почти как конус и можно так растягивать отверстие.
Во время подобных исследований анала сделал для себя очередное открытие: стенка между вагиной оказывается, очень тонкая и эластичная. Пальцами можно ощущать все вены на твёрдом члене, чем я и занимался  ;D Девушка сказала, что тоже необычные ощущения испытывает.
В общем, с каждым разом я подбирался ближе к заветной цели. Иногда пытался осторожно ввести член, слегка надавливая. Отверстие раскрывалось, но не до конца. Но и это крайне возбуждало. Головка даже бледнела на время от оттока крови. Член тоже становился измазанным в анальной смазке, отчего пропадала чувствительность и он тоже "деревенел". Сильно я нажимать опасался, чтобы не причинить боль, пенис у меня всё-таки не совсем "малыш".  :)

Однажды девушка призналась, что сама начала помогать разработать свой анус. Подобрала похожий по размеру флакончик дезодоранта и баловалась с ним во время мастурбации дома.
Сказала: "Всё равно это когда-то случится и ты трахнешь меня в задницу...". Потом она показала мне этот заменитель члена и как она с ним обращается. В её руках он легко входил и выходил даже без специальной смазки. Я понял, что время пришло, тем более она периодически тянула себе в попку разные предметы: ручки от расчёсок, маркеры и всякое прочее, мастурбировала ими.
Как-то мы приняли пива на двоих, после чего отправились к месту занятия сексом. Началось всё традиционно, впрочем как и закончилось, за тем исключением, что всё произошло. Смазка присутствовала, поэтому я понял, что если ей и будет больно, то совсем немного. Оказалось, что нужно преодолеть совсем немного сопротивления... и путь к новым ощущениям открыт. Член проскользнул вовнутрь, девушка хотела закричать, но передумала, издав какое-то мычание, а потом выдала: "Блин, с размером флакона ошиблась!". Но уже было поздно. "Только не останавливайся", - попросила.
Я и не думал останавливаться, просто прислушивался к новым ощущениям. Офигенное ощущение на члене от сдавливания кольцом сфинктера, который только что лишился девственности. Сильно, но мягко. Как дрочить кольцом из пальцев, но намного круче. А если девушка в это время покашливает, то оно сжимается и расжимается  :)
Довольно интересно ощупывать краем головки края же прямой кишки - они мне волнистыми показались что ли. Закрыл глаза и на минуту представил, что сейчас с другой женщиной и беру её сзади. Действительно, пенис мне подсказывал, что разница есть.
Потом решил исследовать глубины анального секса  :)
Взял её за попу и натянул изо всех сил до упора. На моё удивление, член ни во что не уперся, только в самом конце как в сужение попал и потом ещё немного дальше скользнул. Девушка сказала, что боли не чувствует, но впечатление, что член сейчас из горла вылезет  ;D
Я попробовал ещё раз туда-сюда, и ощущения в "конце" повторились, член как бы скользил "за поворот". Невероятно прикольно.
Какие мысли у меня были в голове? Кайф я конечно ловил невероятный, но думал уже о том - достаю ли я членом до... как бы сказать, ну вы поняли  ;) И что будет, когда член всё-таки достану, много ли к нему прилипнет?  ;D
Как выяснилось, опасения мои были напрасны и к этой теме в своих мыслях я никогда больше не возвращался, в том числе и с другими девушками. А для первого раза всё получилось просто шикарно.
Ну и вторая моя мысль была более позитивная: о том, что можно без проблем, классно, сильно, мощно, без презерватива и не доставая - извергнуться прямо в девушку, не опасаясь последствий! Что я и сделал непременно, поскольку для первого раза в попку было предостаточно.
Могу сказать, что девушка была довольна, кроме того я во время действа не забывал возбуждать ей клитор. Правда, на следующий день она не могла нормально сидеть  ;D Но это только поначалу. Уже через несколько дней мы повторили всё снова, а спустя время количество анального секса у нас было сравнимо с традиционным. Пришлось искать разнообразие, но это уже совсем другая история  :)
Да, чуть не забыл. Для первого раза есть небольшой совет: не нужно после завершения резко выдёргивать член. Девушка сама соскочила и сказала, что не очень приятные ощущения. Нужно выводить почти также мягко, как и вводить - пока сфинктер сократится и сам выдавит член наружу. По крайней мере, нужно так делать первые несколько раз, потом девушка привыкнет к "более жёсткому обращению".
Вот такая история  :)

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Анальный секс в первый раз?
« Ответ #2 : 12 Июль 2018, 16:23:56 »
В моем случае, как-то все было проще, мы подошли к вопросу примерно так же, только гарздо быстрее все происходило, да так же с моефй девушкой, но вот только мне не пришлось уговаривать. Дело было так, у нее как всегда, начались месячные, мы были в ванно и я взмен обыкноенного секса, просаживал ей между булок, словно играясь. А через время, мы как-то вместе пришли к тоц мысли, а что если в попу... Ну в общем, горячий душ, начал с пальчика и буквально через минут двадцать играясь, решили уже и член. Скажу так, впчатление что все будет тяжело, но стоило продавить головку внутырь, подержать ее там не долго, так она сразу же привыкла и расслабилась. Я медленно достал, потом снова так же, а через некоторое время мы  уже начали осторожно заниматься так сеском. Шли дни и уже не перестаравшись с введением сликом быстро но занимались анальным сексом.