Автор Тема: Мужские трусы с сюрпризом  (Прочитано 7122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Мужские трусы с сюрпризом
« : 30 Ноябрь 2012, 18:17:35 »
Добрый день, всем!
Осень настала,
Холодно стало
Птицы г...о перестали клевать...
 В общем как-то так. Однако Зима  катит... и уже все члены мерзнут и те члены о которых вы подумали... тоже. Так что вот... одеваемся, утепляемся, дабы не перевелось потомство земли русской и украинской!


Трусы влюбленный слоник (подумываю такие мужу связать)








Не понятно для чего там красный клубочек... так задумал дизайнер или злая подруга, цепляться же будет )) ;D




и с национальным уклоном... русским

и украинским. правда мужчины Украины кажется считают себя холодостойкими и потому трусы не вязаные, зато с вышивкой!


Шедеввррр! Такой аксессуар не позволит вам никогда быть голым. Оставите только его и все, вы не голый  ;D (тоже подумываю на мужской день связать и подарить)


Стринги.. опять слоник. И почему слоники так любимы? Из-за хобота что ли? Или все-таки из-за ушей?


Специальные трусы к приезду тещи. Внешне смотрятся неброско, смахивают на обычные шорты,  но кое-что все-таки их отличает от шортиков и ваша теща начнет сильно смущаться и может быть поскорее уедет домой. Главное сказать, что теперь такая мода. Почаще прогуливайтесь на кухню в этих трусах и вы достигните желаемого.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Мужские трусы с сюрпризом
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2012, 18:33:27 »
Эти фото уже давно гуляют по интернету и очень интересно узнать мнение мужчин и женщин по этому поводу.
Женские мнения разделились на два больших лагеря. Одни дамы отнеслись к такому нижнему мужскому белью категорически отрицательно:" Увидела бы в таких трусах - прогнала бы". Другие, наоборот, интересовались, где купить, чтобы подарить, помогать надевать ... Я к этому отношусь вполне нормально, главное чтобы любимому было и удобно. А если не очень удобно, то хоть просто поприкалывать можно. Это же хорошее настроение, а это полезная вещь.

Мнения мужчин были направлены в практическую плоскость. А как же иначе? Мужские трусы - их обязательный атрибут. Им носить, потому каждый, кто хотел высказаться, мысленно примерил на себя. Высказывания мужчин были более разнообразны. Многим не понравился материал. Ворсинки шерсти раздражают кожу. Будешь ходить, почёсывать интересные места - что о тебе подумают? Некоторая часть выразила обеспокоенность ограниченными размерами отсека. Что будет, если орган в отсеке начнет готовиться к выполнению своей детородной функции? Не будет ли ему там очень тесно? Скажу по этому поводу, что можно подобрать нитку, которая не станет так раздражать кожу. Главное что б нравилась форма, а материал таки промышленность предлагает выбрать на свой вкус и цвет )

Самые практичные мужики заметили, что не хватает в конце отсека отверстия для отправления естественных нужд. Ну и почти все сошлись во мнении, что в лютый мороз нужно быть ближе к телу. В этом отсеке орган можно незаметно отморозить. Короче такие мужские трусы непрактичны.  Многие модели можно использовать как сувенирные, в качестве приза победителям конкурсов на свадьбах или просто так, прикольного подарка по случаю нового Года или к ко дню влюбленных или ко дню защитника Отечества. Ну и на день рождения можно, главное то б только это было к месту )

(Поскольку тема не обширная, то я решила оставить ее в приколах. Если админ решит куда-то перенести или выделить в отдельную тему, я спорить не буду.)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Мужские трусы с сюрпризом
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2012, 21:42:19 »
Ну тему, как видно, я все же отделил. На мой взгляд - она достаточно интересна и заслуживает внимания.
Трусы - вообще супер: и прикольно, и тепло, и оригинально. В качестве смешного подарка - идеальный вариант.
Мне почему-то в голову сразу пришла идея, что можно и девушку удивить, особенно если на первом интимном свидании. Раздеваешься... а там такая штука болтается. Особенно черные трусы хороши: там и карманчик для резинового изделия предусмотрен. Но тут главное, чтобы девушка сильно не развеселилась и не валялась от хохота, вместо секса  :)

С точки зрения практичности - полностью не уверен, но шерсть наверно не очень подходит для таких мест. Да и сам орган в отдельности от тела в лютый мороз заледенеет точно. Но я бы такие трусы точно одел, хотя бы потому, что они здорово поднимают настроение, а это уже много.

Ещё бы я одел "мешочек с яйцами", но не в холод, а наоборот - куда-нибудь на пляж  :)