Автор Тема: Zooerotika - как развеять постельную скуку с необычными фаллосами  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Дизайнеры секс-игрушек - люди с юмором, без которого не могут обойтись и в постели.
Если Вы заскучали, перепробовав всё возможное и невозможное, а обычный вид обычного дилдо на присоске не вызывает никаких эмоций, то самое время обратить внимание на коллекцию игрушек Zooerotika и по-настоящему удивиться.

Вряд ли 99,999999% женщин в жизни пробовали секс с животными. Но вот теперь есть отличная возможность реализовать такую возможность в Ваших постельных играх. Предложите своей подружке на выбор секс с: мустангом, волком, кенгуру, фоссой (кот такой большой) или оленем.

Все фаллосы упругие, гибкие и очень приятные на ощупь, несмотря на свой грозный вид. Фантастические секс-игрушки очень привлекательны, но при покупке нужно изучить данные о размерах. Например, фаллос Мустанга на фотке кажется небольшим, но его общая длина 42 см. Некоторые другие модели тоже отличаются гигантскими размерами, хотя на фото выглядят очень миниатюрно. Так скажем, для продвинутых пользователей.



Купить можно здесь

Я думаю, что любая девушка обрадуется такому предложению. А если вдруг нет, то есть более интересные, особенно для фанаток фэнтези: фаллосы ночная фурия, язык дракона, раптор, оборотень и другие. Одно только название заставляет задуматься.
Меня больше всего впечатлила раздвоенная Анаконда:



Можно только догадываться, как и куда его можно вводить. Это наверно для совсем испорченных девочек, которые уже всё перепробовали.
Купить можно здесь

Всю коллекцию смотрим здесь