Автор Тема: что для вас фетиш?  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
что для вас фетиш?
« : 17 Январь 2019, 07:01:56 »
 В современном мире любовь к вещам для многих вполне нормальное явление. Однако когда это чувство становится всепоглощающим и человек из обычных материальных вещей делает для себя идол, стоит призадуматься нормально ли это. Предлагаем выяснить, что такое фетиш?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: что для вас фетиш?
« Ответ #1 : 18 Январь 2019, 11:13:58 »
Я вообще против фетиша и не понимаю таких людей просто  ;D
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: что для вас фетиш?
« Ответ #2 : 22 Январь 2019, 15:18:04 »
Не думаю, что фетиш - это только вещь (хотя в толковании этого термина заложен именно такой смысл). Для себя я понимаю это как приносящее большее удовлетворение и возбуждение чувство, связанное с чем-то или кем-то. Если задуматься, то большинство предметов и событий в мире сексуальных отношений - это фетиш: женщины носят откровенную одежду, делают маникюр, наносят макияж, мужчины накачивают себе мышцы в спортзале... Это тоже можно считать фетишем? Наверно да. У каждого мужчины есть наиболее предпочитаемый тип женщин, и если мне больше нравятся брюнетки - то это мой фетиш. Не обязательно это связано с чем-то неприятным и противным, типа ношеных трусиков или использованных презервативов (хотя и такие фетишисты встречаются). Иногда бывают фетиши попроще - просто то, что очень нравится и возбуждает. Девушка в высоких сапогах на голое тело, например. Или как у моего друга: он занимается сексом с девушкой, если она не снимает трусики, а просто отодвигает их в сторону. Голая девушка его не так возбуждает. Я лично это не понимаю, но и ничего дикого в этом не вижу.