Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим

Секс не для всех => BDSM => Тема начата: igors80 от 21 Декабрь 2017, 08:44:01

Название: Кто пробовал БДСМ?
Отправлено: igors80 от 21 Декабрь 2017, 08:44:01
Кто пробовал БДСМ? Делимся впечатлениями и рассказываем что пробовали?Женщинам очень интересно это - когда над ними доминируют, многим это нужно как воздух, многие мечтают об этом, многие еще не знают но хотят.Кто пробовал и кто к этому относится положительно, кто отрицательно, что вы знаете о БДСМ, что это такое в вашем представлении?
Название: Re: Кто пробовал БДСМ?
Отправлено: elena от 08 Июль 2018, 13:47:47
Я обожаю легкое доминирование. Меня возбуждает даже. Периодически мы пробуем с партнёром и нравится.
Название: Re: Кто пробовал БДСМ?
Отправлено: Эромантик от 25 Август 2018, 10:49:46
Пробовали, конечно, нравится и возбуждает. У каждого, наверное, своё представление о том, что такое БДСМ. Я считаю, что в первую очередь это психологическое воздействие на партнёра, подавление и действие против его воли, сексуальное унижение. Естественно, по заранее оговоренному сценарию и согласию. Иногда, с применением приспособлений и секс-игрушек.
Сами по себе БДСМ-игрушки без психологического аспекта так и останутся просто игрушками.

Вообще мужчина по своей природе уже является доминантом по отношению к женщине, но иногда приятно поменяться местами или дополнить это какими-то более жёсткими формами сексуального общения. Я не говорю про то, что в квартире нужно иметь БДСМ-дыбу, ремни и кожаные плётки. При этом, можно прекрасно к этой теме приспособить и любые бытовые предметы.
У нас, например, из тематических предметов использовались только наручники, но и их было более чем достаточно для фиксации. Игры были примитивные, с одной стороны, а с другой - как посмотреть: бельевые прищепки на соски и половые органы, воск свечи во все места. Проникновение во все места, фистинг: пальцами, членом, всеми доступными предметами, овощами и фруктами, глубокий минет. Проще говоря, девушка становилась полностью покорной секс-игрушкой со всеми доступными отверстиями. Однажды дошло до того, что ей пришлось доставить удовольствие не только мне, но и моему другу: двойное проникновение, писали ей в рот в ванной, много анала, а затем покрыли спермой её лицо, снимая на камеру (видео не покажу, т.к. это личное).

Когда менялись ролями, со стороны девушки тоже были особые пожелания: переодевать меня в женскую одежду и бельё со всеми последствиями, садилась на лицо, ануслинг и т.д.
Были и попроще игры - принуждение к исполнению приказаний. Например, выход в город без нижнего белья и в прозрачном платье; поход в макдональдс с анальной пробкой в попе; минет в парке; секс на пляже; выйти голышом в подъезд... Много чего было, всего и не упомнить.