Автор Тема: Как определить размер полового члена мужчины не заглядывая в штаны?  (Прочитано 8079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
И молодых девушек, и опытных женщин во все времена мучал этот вопрос.
Как же быть, чтобы не промахнуться с выбором?
 
Поэтому и возникали разные "проверенные" способы: смотреть на размер стопы или на длину носа, соотнося эти параметры с размером пениса возможного партнера.

Ученые не успевали проверять все эти догадки на практике, замеряя параметры у тысяч мужчин. Но теоретические предположения рушились на фоне статистики: большинство совпадений размеров были случайными.

И, наконец, свершилось! Ученые андрологи пришли к правильному выводу о том, что на размеры члена влияет количество гормонов в организме. А если так, то - гормоны должны влиять и на другие органы тела. Сделав массу измерений, они обнаружили в статистике самое частое совпадение размеров пениса с соотношением длины 2 и 4 пальцев ладони мужчин. В общем, если безымянный палец равен или чуть длиннее указательного, то и пенис больше среднего размера. Подробнее - здесь
 
Наука наукой, но я верю, что есть и другие способы. Мне кажется, многие женщины просто чувствуют это на уровне интуиции или по каким-то своим приметам. К примеру, моя знакомая говорит: "У этого в штанах ничего нет". И утверждает, что за свою жизнь она ни разу не ошиблась. Тайну не открывает, но размеры рук, ног и всего остального - она не смотрит...

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
многие женщины просто чувствуют это на уровне интуиции или по каким-то своим приметам...
И утверждает, что за свою жизнь она ни разу не ошиблась.

В этом вопросе нет никакой интуиции и никогда нельзя быть уверенной, что познакомилась не с пипеточником.
Вы же свою знакомую не проверяли - врет она или говорит правду. Среди улицы штаны с другого мужика не снимешь, чтобы проверить размер,а она этим пользуется и нагло врет.
Больше не хочу.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Вы же свою знакомую не проверяли - врет она или говорит правду.

А она проводила множество истпытаний в постели, поэтому говорит точно.  :)
И мне нет оснований ей не верить.
Она про моего друга сказала тоже, что он "пипеточник", хоть и не спала с ним.
Ну я его писку в бане видел, и подтверждаю  :)

Оффлайн valento

  • Важно научиться снимать напряжение, чтобы не полетели все предохранители
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Для эпизодических, разовых встреч размер, может, и важен. Но в спутники жизни выбирают все же не член, а человека. У одного моего одноклассника член в прямом смысле "пипетка" - от силы 6 см в стояке, а толщиной, может быть, чуть более сантиметра. И что? С женой всю жизнь прожили душа в душу. Двое детей, уже двое внуков, третий на подходе. Жена его боготворит.
И сколько знаю мужиков с завидными болтами по 2-3-5 раз женатых, у которых жизнь - сплошные проблемы: скандалы, мордобои, алименты, суициды...
А недавно встретил знакомую, от которой с удивлением узнал о разводе. А такая любовь была! Оказывается, супружник замучил ее своим 27-сантиметровым достоинством, она уже не в силах согнуться-разогнуться, решилась на разрыв, пока преждевременно в могилу не свел. Вот вам и пресловутый размер.
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.