Автор Тема: Большой половой член?  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Большой половой член?
« : 09 Сентябрь 2017, 07:44:11 »
Как женщины относятся к большим половым членам?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Большой половой член?
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2017, 11:56:58 »
Мне больше нравятся обычные размеры 15-17 см
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Большой половой член?
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2017, 19:11:28 »
Большой член, это непременно гордость для мужчин. По их мнению, если член большой, то он все, половой гигант.Безусловно большой член смотрится красиво, настоящие мужское достоинство. Большой член приятно ощущать в руках, приятно чувствовать в себе. Но к сожалению в нем много и минусов. Если половой член, не совпадает с размером влагалища, то при половом акте появляться болевые ощущения. Так головка члена бьется об матку и в определенной степени это вызывает дискомфорт для обеих партнеров. Приходится приспосабливаться, выбирать определенные позы. Да и в оральном сексе, тоже тяжело с этим, особенно когда мужчина предпочитает, глубокий минет.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Большой половой член?
« Ответ #3 : 11 Март 2019, 11:48:42 »
Как женщины относятся к большим половым членам?

Да по-разному относятся. Я бы не сказал, что у меня большой член, так - больше среднего, но супруге иногда доставляю болезненные ощущения, особенно когда в некоторых позах достаю до "самых глубин".
Другие женщины говорили мне, что я их "там приятно трогаю".
Одна подружка рассказывала с восторгом про 30-сантиметровый член, так что мои 20 ей были "как слону дробина". Но это и не удивительно, поскольку ей ещё и все виды фистинга нравились, и чем глубже тем интереснее  :)
Да и другие забавы, включая глубокий минет, проходили без проблем. Здесь дело не только в члене, но и в женщине, в том числе её сексуальных умениях и желаниях.
Соглашусь с предыдущим автором, что многое зависит и от совпадения размера половых органов. Не только члены бывают разные, но и вагины различаются, причём не только в глубину, но и по ширине. Где-то можно кулак вставить, а где - и три пальца с трудом... Из этого складывается следующее мнение, что для женщин главное всё-таки не размер, а идеальное совпадение пропорций у обоих партнёров, доставляющее наибольший комфорт.