Автор Тема: Секс с прибором - измена?  (Прочитано 7752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Секс с прибором - измена?
« : 21 Июнь 2011, 19:25:01 »
Вы застаете любимого или любимую за занятиями с "прибором"... резиновой женщиной или ее частью, или фаллоимитатор... как думаете, измена-ли это?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс с прибором - измена?
« Ответ #1 : 22 Июнь 2011, 22:56:10 »
Если с нормальным сексом проблем нет - то однозначно, что не измена. Как моя говорит: если очень хочется, то иногда можно. Если партнер постоянно теребит "игрушку" и не выполняет свой супружеский долг, то это повод задуматься. Я с мужской точки зрения выражу мнение, мне кажется, что большинство мужчин были бы рады "застать" и посмотреть, как девушка делает это с фаллоимитатором. Ради такого случая готов купить его, но моя утверждает, что "родной и теплый" гораздо лучше...

Оффлайн valento

  • Важно научиться снимать напряжение, чтобы не полетели все предохранители
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Re: Секс с прибором - измена?
« Ответ #2 : 23 Август 2011, 00:11:26 »
По-моему, секс с прибором - это обыкновенная "подцивилизированная" мастурбация.
Хотя есть такая шутка юмора, что и сам секс - это мастурбация с помощью тела партнера (вместо прибора).
Уронив свое достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

Оффлайн flyman

  • Чипса
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Секс-Карма: 14
  • Форум Eromantik
    • Новинка для бизнеса
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс с прибором - измена?
« Ответ #3 : 23 Август 2011, 18:45:34 »
Если с нормальным сексом проблем нет - то однозначно, что не измена. Как моя говорит: если очень хочется, то иногда можно. Если партнер постоянно теребит "игрушку" и не выполняет свой супружеский долг, то это повод задуматься. Я с мужской точки зрения выражу мнение, мне кажется, что большинство мужчин были бы рады "застать" и посмотреть, как девушка делает это с фаллоимитатором. Ради такого случая готов купить его, но моя утверждает, что "родной и теплый" гораздо лучше...

Да согласен на все 100% это просто шалость,максимум что сделает мужик это выкинет это чудо,а что будет любовнику! :'(
Предлагаю новинку для открытия своего малого бизнеса http://www.chpotato.ru/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс с прибором - измена?
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2017, 20:09:53 »
Я вот вотже не считаю подобноне изменой, да може кому-то больше иногда хочется, чем вы можете это позволить друг другу. конечно стоит все обсудить между собой, а то недопонимание, это такая штука, что как снежный ком, лучше сразу на нет свести.
И секс игрушки и наши ручки, думаю так же похожи между собой по применению. Нужно понимать. измена может быть толькос другим человеком, к которому могут появится чувства, в отличии от игрушек. Ну конечно если к игрушкам появляются чувства, то это диагноз.

Оффлайн AnastasiaGray

  • Анастасия
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Секс с прибором измена
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2018, 19:23:25 »
одно дело посмотреть, это не измена; а другое узнать что жена изменяет, мне кажется это разные вещи

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Секс с прибором измена
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2018, 13:22:34 »
...а другое узнать что жена изменяет...
Неужели Вы реально считаете, что с секс-игрушкой можно реально изменять, если пользоваться ей в тайне от партнёра? По-моему, это как раз об обратном говорит - жена не хочет иметь любовника, т.к. есть муж, а удовольствия себе хочет доставить. Каждый имеет право заниматься мастурбацией, лишь бы это не во вред семейной жизни было.