Автор Тема: Курортный роман, всегда-ли заканчивается ничем?  (Прочитано 7364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Вот вы приехали на курорт одна (или один) может быть и мысли не было познакомиться с кем-то. Просто отдыхаете себе и тут, обращаете внимание на нее (его), завязывается знакомство, благо общего много, отдых, никаких обязательств, все приятно и замечательно. Но приходит день расставания. И... все. Или нет?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн voyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
Чаще всего ничем. Но я знаю случай, мужик развелся с женой и женился на курортной девушке. И сичас вместе.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Однако наверное мало кто имеет опыт в отношении курортных романов  :D Сама была на курорте, но рассматривала тамошние знакомства как временное, невзапрадашнее, понарошное чтоли  ::) ну, и отсюда никаких серьезных отношений просто не допускалось. Хотя сплошь и рядом видела истории с настоящими курортными романами. Правда ни один (при мне) не закончился браком или даже просто встречами после ЭТОГО. К сожалению.  :'(
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Так о чем же жалеть? Курортный роман и подразумевает молниеносное знакомство, секс - как правило, и такое же молниеносное расставание. Очень романтично, конечно же, познакомиться вдали от дома с кем-то. Но не нужно ожидать чего-то большего... Отдых и есть отдых.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Однако voyn пишет, что знает случаи более серьезных отношений. Кстати, я как-то мужу задала подобный вопрос, ему тьоже известен случай, причем это его друзья. И все у них тип-топ. Только все-таки хотелось бы еще услышать, знает-ли кто еще положительный опыт из курортных романов?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн tatutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
важно понимать когда это все начинается чего хочется: развлечься или все настолько достало дома, что пора искать нового партнера :)

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Знаете, это что-то сравни с расставанием наверное. Однако все ж прекрассно понимают, что когда на курорте что-то завязываается, то это мимолетно и даже в это и есть кайф, что ваши взаимоотношения не зайдут далеко, как бы вы не старались. Но если уже и что-то вспыхнуло сильно, какое-то привязанность. То вы можете всегда встретиться в раках попробовать еще, но если что, то пойти по тому же сценарию, и всегда иметь возможность уехать домой и не встретить этого человека. Как в игре, словно все заново. В целом остаются классные воспоминая, вот что точно уезжает с нами, а потом на следующий год, еще кто-то, тут даже азарт какой-то.