Автор Тема: Фелляция.Способ выражения любви или лишний и неприятный девушке процесс?  (Прочитано 17783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
Слышала и читала много историй о том,как девушки ни за какие коврижки не желают глотать сперму.Сам факт присутствия ее во рту вызывает рвотные рефлексы.Лично я вполне приемлю подобного рода ласки,они очень сближают,это ведь соприкосновение с самым сокровенным,высшая степень доверия друг к другу.
Честно говоря,лично для меня причиной может стать либо нелюбовь к человеку(хотя это исключено,потому что я люблю своего мужа),либо неприятный вкус,от которого в принципе можно избавиться.Если предполагается оральный секс,мужчине в течении двенадцати часов до него не стоит употреблять алкоголь и есть острую пищу.Есть много чего,что нельзя делать,но это основное правило.
Расскажите свое мнение по этому поводу.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Высшая степень блаженства – это когда все происходит с удовольствием и по любви (ну, или хотя бы по взаимной симпатии). Не зря же народ слагает песни: «Чем выше любовь, тем ниже поцелуи…». Лично я люблю взаимный оральный секс, как прелюдию к обычному контакту, а особенно в позе «69». Минет «с проглотом» - это уже целая отдельная тема для обсуждения, которая имеет своих сторонников и противников.
Мужчины, как известно, любят глазами. При этом, фелляция имеет еще и особенно сильный психологический эффект… Это даже можно назвать секс-оружием в руках женщин. Девушки, попробуйте дома подойти к своему парню, поцеловать его, а затем опуститься перед ним на колени, расстегнуть брюки, взять член в руки и… просто  посмотреть в глаза. Думаю, что пару секунд он будет в небольшом шоке, затем это сменится восторгом, когда губы коснутся головки пениса… Если ему разрешить кончить «куда ты сам хочешь», то 99% мужчин оставят свой пенис у вас во рту, пока не кончатся сладкие конвульсии. Проглотите сперму, все так же глядя ему в глаза, и вы станете самыми желанными. Поверьте, от таких женщин не уходят никогда.

Это было описание идеальной ситуации, с точки зрения мужчин. Чтобы не перестать быть очень приятным моментом в жизни, ей не стоит повторяться очень часто. Что касается вечного вопроса: «Глотать или не глотать?», то моя мужская точка зрения такова – пик оргазма наступает как раз в тот момент, когда сперма выплескивается толчками, и длится секунд двадцать. Поэтому когда мужчина уже кончил, то ему через некоторое время становится все равно, что станет с его  спермой. Если очень противно, то можно выплюнуть по-тихому в салфетку или на землю. Но некоторые мои друзья с этим не согласны, типа: «Проглотить важно, т.к. очень интимный психологический момент…». Я на этом не зацикливаюсь. К примеру, моя подружка отлично делает минет, но не любит глотать, и я не настаиваю, тем более – она любит, когда кончаю во влагалище…

Вообще мне повезло в жизни: моя самая первая женщина, и многие последующие, глотали сперму. Одна из бывших подружек говорила, что любит глотать сперму, но «ничего полезного в ней нет». И еще: «Этот миф придумали мужчины, чтобы оправдать свои желания». Самой кайфовой для меня прозвучала такая фраза от девушки (на втором свидании): «Хочу попробовать тебя на вкус!». И она сама сделала все, от нее зависящее, чтобы  получить результат, который ей понравился.

Ну, и напоследок, специально для «сомневающихся» в полезности спермы, приведу самые свежие данные международных исследований, которые проводили не только мужчины, но и женщины-врачи. Читайте, девушки, и не говорите парням, что «сперма не полезна для желудка»…

«Помимо приятных ощущений, оральный секс имеет лечебное значение. Вот какие преимущества получает от сосания члена именно женский организм:

Зубы. В сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.

Грудь. В мужской сперме содержится гормон простагландин. При попадании в организм он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.

Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

Антистресс. Вспомните, как в детстве вы сосали соску и как было хорошо. Во время оральных ласк стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.

Беременность. Глотая сперму, женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные. Так что, готовясь стать мамой, полезно принимать сперму не только по назначению…Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку».

Сосите на здоровье!

Оффлайн Beast1900

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Секс-Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Би

Оффлайн Солнечная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Би
Люблю, глотаю... правда, только с желанными мужчинами, хотя, что эт я, с другими и сексом-то не занимаюсь :D
не потому что вкусно или полезно, а потому что мужчинам так нравится... :-*

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
ну тут я несколько несогласна."мужчинам так нравится".ну и что?а если он недавно ел что-нибудь остренькое?или может бутылочку пива выпил?вкус спермы тогда просто отвратительный.я лично стараюсь вообще тогда и минет-то не начинать,если знаю,что будет невкусно.потом еще долго ком в горле стоит.
была у меня одна история,тоже хотела приятное сделать.как только он кончил,тут же и увидел,чем я ужинала.вот с тех пор и задумываюсь прежде,чем начать.даже если мужчина любимый и желанный,против организма не попрешь.
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
С любимым можно все что угодно.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Насколько мне рассказывали, на вкус я не очень не только после пива, водовки или острого, но так же и после жирного. Хотя... Жена исполняет всегда, когда попрошу, или когда сама решит. Просто когда вкус не комильфо, она так подождет, подождет, поласкает его еще, а потом так тихонечко аккуратненько в салфеточку и в сторону. Ну и продолжает играться им дальше :)

Дело ведь на самом деле не в том, проглотит или нет, а в том КАК это все будет происходить. Потому как если в глаза пристально и демонстративно глотнуть это одно (кстати от таких тож уходят, к лучшим.) А если крик поднять типа  - Сотри с меня ЭТО немедленно!!! Фу!!! Какая гадость!!!!! Так можно и на пол шестого попасть :( Жуть. И пусть таких еб любит собака злая, а не такое солнышко как я!
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Думаю, что для глотания спермы небходимо хорошее возбуждение, тогда девушка пойдет на это, особо не задумываясь. Даже, если сперма попала на другие части тела, слижет ее. Это ведь часть любовного акта. Вреда от нее никакого - вкус - не очень, но секс построен не на вкусе, а на чувстве. Поэтому гломание спермы часть этого процесса, но толькоо при взаином желании.
И все остались довольны

Оффлайн Laska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Секс-Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Потри спинку, плиз!
  • Ориентация: Гетеро
Как же вы, мужики, хотите, чтобы мы доставляли вам удовольствие через  противно, не хочу и блевать хочется!

А не обойдетесь?
Больше не хочу.

Оффлайн rudyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
  • Ориентация: Гетеро
приветик! прочитал и послушал ваш разговорчик... классная тема, а вы девушки попробуйте набрать сперму в рот и поцелуйте своего любимого, пусть сам попробует каково это....

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
а вы девушки попробуйте набрать сперму в рот и поцелуйте своего любимого, пусть сам попробует каково это....
И ничего особенного! Я, например, к своей сперме отношусь нормально. Каждая пара для себя выбирает - насколько далеко можно зайти в своих сексуальных играх.

Оффлайн Nick_O_Lay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Don't Worry, Be Happy!
  • Ориентация: Гетеро
Может для кого-то это окажется новостью, тогда им гугл в руки, но осмелюсь напомнить, что кофе и пиво придают сперме горчинку, молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать сперме вкус испорченного продукта, мясо и рыба – маслянистый вкус. Киви, арбузы, сельдерей, ананас, кислые ягоды и фрукты (черника, сливы, клюква и т.п.) делают вкус более легким, приятным и сладким.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Советую всем почитать умные книжки о технике секса, которые мы размещаем в этом разделе.
Оказывается, там есть и о том, как правильно глотать и улучшать вкус спермы и т.п.
 
Вот, в частности, цитата из книги "Новые перспективы в получении удовольствия...":
   "Женщина может научиться деpжать во pту одновpеменно и пенис и семя. Очень быстpо во pту собиpается слюна. Она pаствоpяет семя, изменяя его вкус и консистенцию, делая его более пpиятным и пpиемлимым.
Некотоpые женщины, у котоpых вкус семени не вызывает отpицательных эмоций, не могут пpоглотить его. Еще один способ пpивыкнуть к семени - вкусу, консистенции, пpоглатыванию - эякулиpовать в pуку женщины. Она затем может положить небольшую часть семени в pот, постепенно увеличивая дозу, пока она не будет в состоянии с удовольствием пpоглотить все.
Женщина, котоpая не смогла пpивыкнуть к вкусу семени может попpобовать аpоматизиpовать его пpедваpительно сделав глоток вина или сока, положив в pот кусок шоколада".
 
А что, действительно полезные советы, проверенные временем. Одна моя подружка попросила перед сексом купить... мандаринов. Я сначала не понял, а потом догадался, для чего: она сосала член, одновременно очищая кожуру фрукта, а затем сделала себе вкусный "йогурт"  :)
Через некоторое время мы вообще подыскали способ, при котором и мандарины не понадобились: глубокий минет, при котором сперма сразу попадает в пищевод, не затрагивая вкусовые рецепторы.  ;)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Хорошая идея! Надо будет собранную сперму при поцелуе вернуть ему  ;D
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро

Оффлайн snimok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Би
Хорошая идея! Надо будет собранную сперму при поцелуе вернуть ему  ;D
Супер! Мы с женой так делаем. Она со мной делится!

Оффлайн kuriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Секс-Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
 Жена сосёт, но без особого удовольствия. и сперму потом выплёвывает. А вот любовница наоборот. И сосёт с азартом и сама возбуждается, и сперму и  глотает и любит по себе размазывать. У всех к этому отношение разное. Хотя вроде сперма одна и та же.

Оффлайн Matildon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • такую бы
    • E-mail
  • Ориентация: Би
Да, конечно, хочет - пусть глотает. не хочет - не глотает.

Оффлайн Olexa

  • А что у деда между ног?
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Милые дамы,пусть фелляция станет для Вас нормой и редкий мужчина от Вас убежит. Даже Клеопатра делала маски из мужской спермы,а ведь это быпа суперженщина.
СЕКС!!!СЕКС!!!СЕКС!!!