Автор Тема: Ваши секс фантазии?  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Ваши секс фантазии?
« : 19 Апрель 2018, 08:36:22 »
Как говорится, мужские и женские сексуальные фантазии очень разные. Чаще всего сексуальные грезы у женщины появляются, когда рядом с ней желанный мужчина. А воображение мужчин пробуждается в процессе секса. Хотелось бы узнать ваши секс фантазии?

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши секс фантазии?
« Ответ #1 : 19 Апрель 2018, 11:22:15 »
Мои фантазии каждый раз разнообразные и тем самым ярче оргазм у меня. главное мне нравится фантазировать по разному во время секса..
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Ваши секс фантазии?
« Ответ #2 : 26 Апрель 2018, 18:40:14 »
Ну как, фантазии не всегда при виде, или же в процессе. Я довольно часто бывает, что фантазирую по воспоминания к которым дорисовываю фрагменты, а потом вспоминаю в процессе о них и желаю применять на практике. Конечно, я хотел бы знать что думают девушки во время секса в действительности так как они могут сами говорить одно, а на деле совсем другое. Часто эти фантазии воплощая, я стал заниматься очень приятным для меня сексом. Сейчас я если и фантазирую, то только в сторону того, что может быть для меня запретным, или то что я еще не могу предложить девушки, так как она еще не сильно со мной сблизилась и откажется.