Автор Тема: Быстрый Заработок в Интернете - для каждого и без вложений  (Прочитано 45504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Как заработать много денег в Интернете?

Мой ответ – на партнерских программах, рекламе и продаже трафика. Но и не только.
В этой статье речь пойдет о партнерских программах (некоторые их еще называют «спонсорские»), т.к. этот способ заработка наиболее простой, не требующий особых навыков и затрат большого количества времени.

Если Вы – владелец электронного почтового ящика, то Вам на 100% знакомы «письма счастья», в которых предлагается за одну неделю заработать себе на яхту и домик в альпийской деревне…  Легко, как на раз-два. «Всего-то» нужно заплатить пару сотен баксов отправителю послания, зарегистрироваться и продолжать рассылать письма по всему свету. Верите в это? Тогда желаю Вам удачи!!!
 
Нормальные деньги достаются в Интернете только тяжелым и кропотливым трудом. При этом – честным трудом, запомните это! Никогда не обещайте людям того, что 99,9% из них никогда в жизни не получат.
Стабильный бизнес строится только на полном доверии, партнерстве, поддержке и честности. Именно в этом я и предлагаю Вам принять участие.

Если Вы хотите получить деньги на карманные расходы, оправдать расходы на Интернет, сотовую связь, совершать покупки электронными деньгами и т.п. – тогда Вам сюда. Если Вы хотите начать свой большой бизнес в Сети – начать «большое плавание» тоже лучше с нами.

Вам не нужно никому платить взносы, вкладывать «первоначальный капитал», вносить залоговые суммы и т.п. Просто включите Интернет и работайте. Все условия для этого уже созданы.
Если Вы уже работали с партнерскими программами, то промотайте ниже и переходите к списку программ. Для всех остальных – ответы на частые вопросы:
 
F.A.Q.

Что нужно для работы?
Компьютер и доступ в Интернет. ПК может быть любой (домашний, рабочий, ноутбук и даже мобильник). Но если им будут пользоваться посторонние – сразу  подумайте о безопасности своей информации, особенно о защите паролей, т.к. при участии в любой программе Вы регистрируетесь и получаете пароль.

Какие навыки необходимы?
Умение пользоваться ПК, грамотность, знание Интернета. Желательно знать HTML (язык гипертекстовой разметки). Это пригодится при «общении» со своими партнерскими ссылками и их размещении в Интернете.

Справлюсь ли я, если раньше не занимался работой в Интернете?
Определенно, да. Запомните, что Вам не нужно разбираться в специфике той или иной программы. Ваша цель – это реклама. Т.е. рекламирование любым законным способом ссылки, по которой клиенты будут приходить на сайт заказчика. Чем больше Вы вложите в рекламу (покупка рекламных блоков на сайтах, баннерные сети, рассылки по e-mail и пр.), тем большую отдачу и прибыль получите.

Сколько тратить рабочего времени?
Если хотите получать много, нужно работать много, особенно на начальном этапе. У каждого товара, как и партнерской программы, есть свои свойства. Чтобы узнать, с какой программой Вы справитесь удачнее всего – нужно будет перепробовать их несколько, или даже все подряд. Приятное свойство такой программы в том, что спустя некоторое время она самостоятельно начинает приносить доход, почти без Вашего участия. Можно и не тратить много времени. К примеру, посчитайте, сколько нужно минут, чтобы найти доску объявлений и разместить на ней заранее подготовленное объявление? Можно работать по 10 минут в день, сесть за ПК ночью – если мучает бессонница или занять время в обеденный перерыв, в выходные. Кто-то делает это своим основным видом заработка. Я знаю людей, которые стабильно зарабатывают на партнерках по 1000$ в месяц и более.

Как сделать так, чтобы программа работала сама?
Прежде всего, подготовьте рекламные материалы. Они будут разными для досок объявлений, форумов, собственных сайтов, баннерных сетей и т.д. Сохраните заготовки объявлений в отдельном текстовом файле (там же можно будет вести статистику – где объявление размещено, сколько будет действовать и т.д.). В большинстве программ имеются уже готовые промо-материалы, обязательно воспользуйтесь также и ими. Второй этап, начинайте рекламную компанию. При этом обязательно контролируйте отдачу от рекламы на каждом конкретном сайте и по каждому рекламному материалу. Для этого есть специальные инструменты, как в большинстве самих партнерских программ, так и в баннерных сетях, к примеру. Таким образом, Вы узнаете, сколько клиентов нажали на тот или иной баннер, а также с  каких сайтов клиенты перешли по Вашей партнерской ссылке. Третьим этапом проведите анализ рекламы за некоторый  период (недели вполне хватит), после чего распрощайтесь с рекламными материалами, которые никого не привлекают, а также с сайтами,  которые не приносят клиентов. Четвертый этап: наоборот, увеличьте количество рекламы с положительными откликами клиентов. Вложите в рекламу дополнительные средства. Иногда достаточно одного оплаченного баннера на сайте с высокой посещаемостью. Дальше Вы удивитесь, но программа будет работать сама! Нужно только не забывать оплачивать показы баннеров и все.

Сколько я буду зарабатывать?
Большинство программ приносят от 300 до 1500 рублей в неделю при пассивной роли рекламы. При активной рекламе – доход повышается в разы, до среднемесячного заработка в стране! В принципе, все зависит только от Вашего старания, максимальный заработок не ограничен. Кстати, в некоторых программах заработок партнеров не скрывается, и можно просмотреть список самых удачливых!

Вывод средств? Как получить «виртуальные» деньги из Интернета?
На самом деле, все заработанные Вами средства – это реальные деньги. Иногда сайты предлагают партнерам несколько вариантов вывода средств (электронные деньги, банковский счет, почтовый перевод, оплата сотовой связи и пр.). Я рекомендую WebMoney. Подробнее смотрите ниже пункт 12 в списке программ.

Почему именно этот список? Могут ли меня обмануть? Есть ли какие-то подвохи?
Список партнерских программ составлен мной лично, и продолжает составляться и редактироваться. Начинал я сам в них работать, перебирая  по очереди, от многих отказываясь. Затем родилась идея - составить список и обновлять его. В России таких аналогов нет, в лучшем случае – устаревшие, а чаще всего – лохотрон «пирамидного» типа (попробуйте поискать и убедитесь, что все предлагаемое кем-то – или уже не работает,  или «кидалово»). Здесь - белый список работающих на данный момент программ, честно выплачивающих заработанное. Никто от Вас не потребует первоначальных взносов, отчислений за услуги и пр. Некоторые сайты даже предлагают заключить трудовой или иной договор, т.е. все по-честному. Программы, собранные здесь, не требуют большого количества переходов по ссылкам, не завышают пороги выплат и т.д. Естественно, в любой момент каждый из сайтов может прекратить свою работу – но от этого не застрахован никто. Обратите также внимание: я убедительно прошу всех, кто начал работу хотя бы с одной из программ – напишите мне сразу обо всех проблемах с ней, если таковые возникнут (перестали выплачивать деньги, пропал  или долго недоступен сайт и т.д.), и мы немедленно прекратим с ними всякие отношения. Также будут полезны и позитивные отзывы.
Обсудить программы и оставить любые отзывы – можно на нашем форуме.

Какую выгоду я с этого имею?
Привлекая для участия в программе нового партнера (своего реферала), я получаю вознаграждение. Либо разовое, но чаще – процент с его дохода. То же самое будет происходить с Вами, когда будут регистрироваться Ваши рефералы. Это не «пирамида», поэтому я не буду иметь никакого дохода с Ваших привлеченных партнеров. И обратите самое особое внимание!!! Процент от Вашего дохода платит САЙТ партнерской программы со своей прибыли, а Ваш доход достается Вам ПОЛНОСТЬЮ. Такие правила везде. Не нужно бояться  становиться партнером по реферальским ссылкам. Зарегистрировавшись по моим ссылкам из списка, Вы забудете обо мне почти сразу, я это гарантирую. А тот скромный процент, который я буду получать от сайта, поможет мне в редактировании и обновлении списка программ, опять же, полезного для Вас.
Кроме того, некоторые программы не оплачивают привлечение рефералов, но я все равно размещаю их в списке, как потенциальные источники заработка для Вас. Для чего это мне нужно – просто помогаю другим зарабатывать, а Вы – читаете эту статью и повышаете посещаемость моего сайта. Кстати, рекомендую поставить на этот сайт закладку, чтобы была возможность через некоторое время ознакомиться с обновленным списком программ.

У меня остались вопросы, что делать?
Пишите в тему на форуме или мне сразу на почту eromantik@yandex.ru Всем новичкам, а особенно – моим рефералам, я помогаю в технических вопросах, создании промо-материалов и раскрутке Ваших идей и проектов.
 
Итак, переходим непосредственно к списку…
Для "особо ленивых" - я постепенно добавляю картинки и образцы рекламных баннеров, так что, если в лом читать сами описания программ - просто кликайте мышкой на заинтересовавшие именно Вас. Ссылки ведут прямо в программы.

Список партнерских программ по заработку в Интернете:

1. Сайт BongaCams - самый крупный и раскрученный МЕЖДУНАРОДНЫЙ интерактивный эротический видеочат, с обширным разделом на русском языке. ПАРЫ, ДЕВУШКИ, ПАРНИ, ТРАНСЫ. Вы получаете прибыль за привлеченных посетителей, которые регистрируются и оплачивают сеансы. Средний заработок – примерно $20 с 600 уникальных посетителей (регистрируется примерно 1 из 20). Для участия в программе переходите по этой ссылке.  Заходите, регистрируетесь и работаете. Промо-материалов на сайте большое количество, в т.ч. настраиваемых по дизайну и гео-тергетингу. Банеры, флэш, попандеры (в т.ч. мобильные), API, динамические банеры, видео и пр.
Вот, например:


Помимо всего прочего, ПРИГЛАШАЮТСЯ МОДЕЛИ, для весьма неплохого заработка (успешные зарабатывают более 5000$ в неделю!).

Кроме того, ресурс имеет МУЛЬТИязычную версию, многие модели знают иностранные языки, а в промо-разделе имеются соответствующие материалы для "бурж-трафика". К слову, один иностранец обычно платит в разы больше наших соотечественников. Это сайт с действительно БЕСПЛАТНЫМ видеочатом.
Размещаете свою ссылку везде, где получится, даже при отсутствии собственных сайтов, т.е. на форумах, в блогах, досках объявлений, в рассылках и т.п. Например,  вставьте в подписи на форуме ссылочку типа "Секс-видео-чат" и общайтесь, а денюжка будет капать. Реферальская программа также есть. Для продвинутых вебмастеров -более привлекальные условия, например, возможность использования своего домена, своей базы, увеличение процента выплат для хорошего трафика и т.п. Подробнее - читайте в условиях самой программы.

2. программа исключена, сайт закрыт

3. Биржа статей Лиекс. На данном сайте имеются сотни тысяч сайтов различных категорий. И столько же рекламных статей, готовых к размещению. Принимаются любые сайты (в т.ч. на бесплатных хостингах, что немаловажно) и любые статьи. Реальные доходы зависят только от количества Ваших площадок и их рейтинга. Минималка для вывода средств не установлена. Статьи могут размещаться в автоматическом режиме по заданным параметрам. Доход не зависит от посещаемости и раскрученности площадки, количества страниц, а только от количества размещенных статей. Статьи раскручивают сайт и поднимают его ценность (стоимость размещения) как рекламной площадки, с точки зрения поисковых систем, т.к. растет количество страниц с осмысленным содержанием. Но главное не переборщить, разобраться в тонкостях поможет форум. Реферальская программа по привлечению партнеров имеется. Посмотрите, как это выглядит на примере следующего сайта, расположенного на бесплатном хостинге Narod.ru, и перейдите по ссылке от Лиекс (она находится на первом месте в списке этих статей). Зарегистрируйтесь на бирже и начинайте работать. http://www.dsatver.narod.ru/daters/. У указанного сайта на март 2013 имеется ТИЦ10 и PR2.
Обратите внимание, что на первоначальном этапе Вы вряд ли добъетесь больших успехов, поэтому биржа может стать в первую очередь инструментом раскрутки Вашего ресурса. Но для раскрученного ресурса, имеющего среднее "пузо", размещение всего 4-5 статей станет стабильным источником заработка.
Удобная панель управления площадками показывает ТИЦ и PR сайта, индексацию страниц и статей, средние цены по системе и т.п. Вы можете размещать свои статьи на своем сайте в автоматическом режиме, вручную вставлять ссылки, писать и размещать обзоры и статьи на заказ, искать заказчиков для размещения, редактировать статьи, вводить свои ограничения и т.п. Заработанные деньги можно выводить или оплачивать свою рекламу.

Имеются промоматериалы всех размеров - от кнопок, до флеш-анимации. Несколько способов привлечения рефералов описаны в правилах, в том числе - без использования своего ID, во избежания обрезания партнерской ссылки.

4. Сервис автоматической регистрации доменов IDOMEN. Вы профессионально занимаетесь web-рекламой, хостингом или просто делаете сайты на заказ? Тогда это предложение для Вас. Или можете просто поторговать ссылочкой: Покупайте доменные имена в Рунете (RU или РФ) всего за 94 рубля. Это к примеру, а так – доступно более 65 доменных зон. Скидки на опт. Удобный бизнес – продажа доменов своим клиентам: купили за 94 - продали за 600. В аккаунте есть функция автоматического продления, управление данными владельца и DNS.
Получаете оплату за каждую регистрацию и продление домена Вашим клиентом.

5. Телемагазин Top Shop. Крупнейший Интернет-магазин товаров для дома, офиса, работы, здоровья и отдыха. Рекламируйте и продавайте товары на своем сайте, блоге или на досках объявлений. Огромное количество обновляемых промо-материалов (в т.ч. для привлечения рефералов): баннеры, тизеры, генераторы крутилок, автоматическая витрина, XML, тексты, шаблоны для почтовых рассылок и т.д. На сайте работает служба поддержки.
Большой выбор товаров, применимых практически для любого сайта или блога. Например, если у Вас кулинарный сайт - рекламируйте товары для кухни, блог про автоспорт - товары для автомобилей и т.п. Например:

Неплохие проценты с продаж и есть премиальные для лучших партнеров. Реферальская программа: выплата 25% от дохода привлеченного партнера! Надежное сотрудничество гарантировано возможностью заключения договора.

Перейдя по ссылке, найдите справа вверху кнопку "Партнерская программа" и нажимайте.


6. Партнерка от крупнейшего российского продавца интимных товаров IntimShop, имеющего ассортимент более 10 000 наименований. На рынке с 2000 года. Оплата даже за клики посетителей! 25 процентов с покупки (клиент делает заказ на 4000 руб., Вы получаете 1000 руб.!). Безумные скидки для партнеров: себе Вы получаете скидку на все товары до 50% от суммы покупки, а также бонусы на все праздники и дни рождения. 300 рублей при регистрации сразу, 500 рублей на праздник в подарок!!! Начисление бонусов приятно удивляет.
Товары по супернизким ценам. Партнерка Интим-шоп Замечательней просто не бывает :) Из всех представленных здесь программ, IntimShop представляет самый широкий выбор промо-материалов: графика любого формата, конструктор тизеров, генератор банерокрутилок, конвертатор кода для блогов и форумов. Возможность создать магазин на своем домене. Экспорт каталога товаров. Товары магазина доставляются быстрее, чем Вы можете представить (это проверено!). Очень хорошая служба поддержки. Кроме того, Вы можете самостоятельно оформлять заказы для своих клиентов, что очень удобно.
Подбор рекламного блока - не проблема для любого Вашего сайта:

В том числе, по привлечению рефералов:

За время работы партнерки, вебмастерам выплачено более 17 миллионов рублей! А это уже не шутки. Судя по топу, некоторые заработали по полмиллиона рублей за несколько месяцев. Есть над чем задуматься!

7. Интернет-магазин: стабильные продажи товаров для спорта и отдыха, одежды, экипировки и мн. другого. Выплаты 10% с продаж. Реферальская программа - 10% дохода привлеченного партнера. Партнерка Goodbody.RU: спортивные товары, мелкая бытовая техника, одежда.
Большой выбор промо-материалов, скрипты готовых магазинов, импорт товаров, коды для социальных сетей, блоки тизеров и мн.другое. Достаточно гибкие настройки. Ресурс успешно работает с 2006 года!

8. программа исключена по причине недоверия к ней

9. Русскоязычный онлайновый конструктор сайтов. Не сложнее текстового редактора.
Цель построителя OnSite — объединить все этапы создания сайта в один пакет. Вы получаете готовый сайт, систему управления содержимым, бесплатные дизайн, хостинг и домен, почтовые ящики и поддержку. Гибкие тарифы всего от 400 рублей, возможность бесплатного тестирования в течение 10 дней после регистрации! Партнерская программа OnSite Ставка выплат с продаж увеличена до 12%! Реферальские 15% с доходов привлеченных партнеров! Бонус при регистрации партнеру - 100 рублей на счет.




10. Люди находятся в постоянном поиске и часто знакомятся. Направь их в нужное русло и получи деньги. Популярный сайт Love Planet и его партнерская программа.
Имеются промо-материалы различных форматов (поисковые формы, блоки, RSS, XML, popup, баннеры, ссылки):

Возможность внедрения системы в существующий дизайн Вашего сайта.
Оплата - до 30 рублей за регистрацию как мужской, так и женской анкеты. И 50% со всех платежей клиента!!! Это очень неплохо. Всего один платежеспособный пользователь способен принести Вам неплохой доход. Просто создайте хороший трафик на сайт - и Вы обеспечите себе достойную прибыль. Реферальская программа: 10% от доходов привлеченного вебмастера. Необходимые промо-материалы имеются:



11. Ценное предложение для веб-студий, веб-мастеров и просто фрилансеров. Надежный и доступный в обращении хостинг ProWebStudio. Лично я - рекомендую и сам использую его услуги. Цены начинаются от 1$ в месяц, но есть и VIP-обслуживание. Множество удобных способов оплаты. Форум. Быстрая тех.поддержка. Базы данных, почта, дополнительные домены, подключение любых движков и многое другое - бесплатно! Зарабатывайте просто рекламируя свою ссылку. Либо действуйте активнее, создавая сайты для своих клиентов, регистрируйте их самостоятельно на этом хостинге, указывая свой логин при регистрации и контролируйте все доходы на 100%. Выплаты 15% со всех платежей привлеченного клиента (150 рублей с каждой 1000, это достойно). Оцените все преимущества партнерской программы уже сейчас и приступайте к работе. Быть хостинг-провайдером выгодно!

12. Реферальская программа WebMoney. К сожалению, закрыта с 1 февраля 2013 года. Видимо, по причине развития рынка мобильных приложений Google Play и доступности на нём программы WebMoney Keeper Mobile.

13. программа исключена, сайт закрыт

14. DepositFiles - "однокликовый" хостинг для быстрого и удобного размещения файлов в сети, размером до 2-х Гб! К примеру, Вам нужно срочно поделиться с группой товарищей своим видеоклипом. Чтобы не отсылать его каждому по отдельности, а также, чтобы не платить за хостинг - кидаете свой файл сюда, можно при помощи этой простой формы (browse - обзор, upload - отправить). После чего Вы получите ССЫЛКИ на этот файл, в том числе для его удаления. Ссылки очень просто и удобно разместить в своем блоге или еще где-нибудь.
При этом - Вы будете получать на свой счет деньги за скачивание Ваших файлов. Чем больше файл, тем выше оплата. (От 1 до 10 долларов за 1000 скачиваний). При регистрации - 5 долларов "подъемных", а также 20% от заработка привлеченных рефералов (при этом, рефералы, как обычно, ничего не теряют!). В общем, система не только полезная для обитателей Интернета, но и прибыльная. К тому же, имеются различные бонусные программы, работающие по принципу: "Чем больше усилий приложил, тем выше заработок". Регистрация производится по ссылке на баннере "Register account". Если Вы решили зарабатывать на этом, то эта ссылка также для Вас. Особенно рекомендуется вебмастерам и владельцам своих сайтов, т.к. получается двойная выгода: размещая файл "на стороне", Вы экономите место своего платного хостинга, а ссылки на файл - приносят прибыль.

15. Заработок на опросах и исследованиях общественного мнения. Вы можете зарегистрироваться для online исследований. После регистрации Вы будете получать на email приглашения принять участие в исследованиях, соответствующих Вашему профилю. В зависимости от сложности и количества вопросов, за каждую заполненную анкету Вы будете получать определенную сумму денег (минимум 5 руб. за короткую версию анкеты, от 60 руб. и более за полную версию) на свой счет в «личном кабинете». Вывод средств на счёт мобильного телефона при достижении 1000 руб. Зарегистрированные пользователи могут принимать участие в розыгрышах призов от спонсоров исследований, а также участвовать в конкурсах и акциях. Регистрация происходит здесь. Есть реферальные ссылки. От себя добавлю, это довольно уверенный и беспроигрышный способ заработать себе хотя бы на пополнение мобильника (средняя сумма дохода - около 500 руб. в месяц, у кого-то может выйти и больше, это зависит от того, насколько тщательно Вы заполните свой профиль и как часто будете получать приглашения).
 
16. Программа исключена, как мошенническая.
 
17. RuClicks. В основном предложение касается опять же вебмастеров и владельцев сайтов. Но может понравиться и активным пользователям Интернета. Если у Вас супер-посещаемый сайт - с него можно продавать трафик, установив ссылку. Очень качественный трафик - стоит очень дорого. И ситуация наоборот: если Ваш сайт имеет 0 посещений в сутки, то есть смысл купить посетителей на свой сайт. Достаточно удобные настройки - по количеству посетителей в час и сутки, по городам, по тематикам, по качеству, по уникальности и т.д. В сравнении с рекламой, затраты получаются просто копеечные. Вот эта замечательная ссылка.
 
18. Эффективное средство для электронной коммерции - это почтовые рассылки. Для того, чтобы создать сайт с системой подписки и рассылок нужно нанять программиста или купить хороший программный продукт, а это стоит дорого. Либо нанять целый отдел операторов ПК, которые в две смены будут копировать тексты и отправлять их по e-mail. Но какие бы ни были затраты, все равно это очень эффективный способ рекламы и привлечения клиентов. При этом можно поступить гораздо проще и зарегистрироваться в сервисе SmartResponder. Довольно гибкие настройки, с учетом всех пожеланий заказчика. Есть несколько тарифов, в т.ч. бесплатный (с ограничением до 50 000 писем в месяц). В общем, всех прелестей не описать, поэтому заходите и читайте сами. Внимание: для рефералов по данной программе гарантированные премиальные составляют от 25% до 50%. Для рефералов первого уровня - 10%!
 
19. Вот эта программа - именно для самых ленивых, но любящих деньги. Сайт активной раскрутки сайтов. От Вас требуется просто зарегистрироваться и посещать его. Если будете читать письма, тыкать мышкой в нужные места, просматривать рекламу и выполнять другие очень простые вещи - то сможете получить за это деньги. Минимум к выплате очень низкий - всего от 50 центов. Многоуровневая реферальская система. Зарабатывать здесь очень и очень просто! Присоединяйтесь
 
20. Как показывает статистика, рост регистрации доменных имен в России за последний год составил 140%. Получается, что это очень прибыльный бизнес. Крупнейший регистратор РЕГ.РФ предлагает полный комплекс услуг по подбору, регистрации, переносу, парковке доменов в 150 зонах. Детальная информация об освобождающихся, свободных и премиум доменах, в том числе в зоне РФ. В общем услуг очень много, интерфейс удобный, работают быстро. Проще посмотреть на сайте. Сам попробовал воспользоваться - мне понравилось. Выплаты по реферальской программе составляют 10% от суммы платежа.

21. CLSAR. Программа закрыта.

22. Думаю, многим будет полезно: как обычным пользователям электронных денег, так и веб-мастерам.
В сети существуют десятки обменных пунктов и у каждого из них свой курс обмена. Мониторинг http://www.bestchange.ru помогает менять электронные деньги по самым лучшим курсам, которые можно найти в Интернете. Этот сайт подберет для вас лучший обменник по курсу/резерву на данный момент. В рейтинге участвуют все известные автоматические обменные пункты. Администраторы строго подходят к включению новых обменников в рейтинг, поэтому за безопасность обменов можно не беспокоиться.
Курсы автоматически обновляются со всех обменников каждые 20 секунд - актуальность информации в этом мониторинге на высоком уровне.
Там же можно скачать программу-мониторинг под Windows, в которой доступны все функции, что и на сайте – калькулятор, оповещение и пр.
А теперь для веб-мастеров, желающих участвовать в партнерской программе.
Мониторинг обменников BestChange.ru недавно запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей. Эта партнерка будет наиболее выгодна для владельцев сайтов, продающих или рекламирующих товары и услуги, оплачиваемые электронными деньгами.
За каждого привлеченного посетителя выплачивают до $0.12. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1.
Зарабатывать с BestChange.ru может каждый - для этого не обязательно иметь свой сайт. Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах, блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах.
Подробную информацию смотрите на http://www.bestchange.ru/partner/
 
23. Суперобменник Netexchange. Все виды операций, в т.ч. малораспространенные.
Обмен любых электронных/неэлектронных валют на любые валюты - здесь
Покупка электронных валют картами Visa, MasterCard эмитированными любым банком мира - здесь
Вывод электронных валют на банковские карты Visa, MasterCard - здесь
Не только удобный в плане обмена валют сайт, но и очень привлекательные условия партнеской программы. К примеру, при привлечении 500 пользователей, Вы будете получать 20-25% за операции обмена, по 10 центов за любые неприбыльные операции и по 5 центов за простого посетителя.
В наличии не только баннеры, но и информеры для Ваших сайтов. Трафик учитывается как с указанного, так и с любого сайта. Самое ценное предложение - для продвинутых: возможность создания обменника на базе собственного сайта.
 
24. Программа и сайт закрыты.

25. Программа закрыта. Это был "скам" MMCIS, который оказался очередной пирамидой. Но кто-то хорошо успел там заработать...

26. Программу удаляю и впредь такие публиковать не буду, по причине сомнительности, продаже "воздуха" и т.п.

следите за обновлениями... (будут еще программы!)
________________________________________

Полезные советы по работе с партнерскими программами:

   Сначала для «чайников»… 
Партнер
– это человек, обычно вебмастер, который регистрируется на сайте, предлагающем партнерскую программу, и работает в ней за определенное вознаграждение. Т.е. рекламирует ссылку на сайт, размещает на своем сайте баннеры и объявления, иным образом привлекает пользователей. Условия определяются каждой программой индивидуально: оплачивается необходимое количество переходов, просмотров страниц, либо процент от оплат услуг или покупок в Интернет-магазине и т.п.

Реферал – человек, который зарегистрировался для участия в партнерской программе по Вашей партнерской ссылке. Он становится партнером по отношению к сайту спонсора. Т.е. Вы будет получать от партнерской программы доход в виде процента с заработка реферала. На его заработке это никоим образом не будет сказываться. Бывает несколько уровней рефералов.
 

Если Вы только начинаете осваивать просторы Интернета, то следующая информация должна вам помочь. К примеру, Ваше хобби - рыбалка (автомобили, спорт, музыка, туризм и т.л.). Вы находите себе подходящую партнерскую программу, назовем ее условно: "Товары для спортивной рыбалки". Затем находите в Интернете доски объявлений, где размещаете текст объявления с соответствующей партнерской ссылкой. Перед этим этапом, заведите себе текстовый файл (Word или Excel), в котором создайте табличку с данными: вносите сам текст объявления, сайт - куда Вы его размещаете и дату размещения. Также неплохо указывать дату окончания публикации. А по возможности - количество откликов на него. Через некоторое время вы поймете, что это было сделано не напрасно. К тому же, захочется что-то исправить в самом объявлении. Таким образом, у Вас появится объявление № 2 и так далее.
Регистрируясь на досках, форумах, в блогах - не ленитесь заполнять всю форму регистрации полностью, оставляйте все контактные данные: почту, аську, скайп и все прочее. Особенно - Ваш сайт, если он у Вас уже есть или скоро появится.
БЛОГ Вы можете завести уже тогда, как только поработаете с досками объявлений, и поймете, что именно нужно писать и рекламировать. А также, что именно приносит наибольший отклик пользователей. К тому времени в Вашем рекламном списке (файле) уже может значиться объявление под № 25 и т.д. Это совсем не плохо. Не забывайте после создания блога вставлять теперь и ссылочку на него в других местах, типа: "Мой блог о спортивной рыбалке". Хотя бы раз в неделю пишите в него что-то новое, добавляйте фото, а также ненавязчиво рекламируйте ссылку. Например: "Вчера ездил с друзьями на рыбалку. Здорово отдохнули, опробовали новую снасть. Кстати, снасть я купил там-то...". Если это действительно Ваше хобии, та Вам будет о чем рассказать и поделиться с остальными читателями. Но не в коем случае не надо бездумно копировать материалаы в одном месте и вставлять в свой блог, тем более - выдавать за свои собственные.
ФОРУМ - завести собственный не каждому под силу, а вот участвовать в существующем можно. Найдите тематический форум. Заполните тщательно форму регистрации, не забыв указать свой блог, свое хобби, адрес сайта, контакты. Вставьте заманчивую подпись к своим сообщениям, например: "Мое хобби - спортивная рыбалка в Австралии. Читать в моем блоге по адресу:......." или "Я покупаю снасти в этом магазине". А можно и обе подписи вставить, если позволяют условия форума. После этого начинайте активное общение на форуме, помогайте советами начинающим, делитесь опытом и т.д. Главное - с первых минут не превращайте свое пребывание там в чистую рекламную акцию.
Внимание, использование данного форума в качестве рекламной площадки для партнерских программ разрешено только для моих рефералов, после согласования со мной, т.е. Администратором Сайта!  :) Вся техническая поддержка - оказывается бесплатно, в т.ч. на других сайтах  :) :) :)
 
Почему не нужно удалять партнерские ссылки?
Если Вы не знаете, как это делать, то можно этот абзац далее не читать. Но есть такие «продвинутые» пользователи, которые любят вырезать вторую часть ссылки, с реферальским ID, и вставить ее в браузер в таком виде. Для чего люди это делают? Я думаю, что из простой человеческой вредности и жадности. Ни одна партнерская программа не забирает процент из заработка реферала для выплат его реферу. Все оплачивает сайт-спонсор партнерской программы. Так что, давайте будем человечнее и не вредничайте. Подумайте, что сегодня Вы удалили чью-то ссылку и работаете по ней, а завтра кто-то удалит Вашу, по которой могли бы заработать миллион… Если Вы ничего не теряете, почему не дать возможность друг другу нормально зарабатывать :)


Как скрыть партнерскую ссылку?
Явно, что не все согласятся с моим мнением по поводу удаления партнерских ссылок. Поэтому, здесь мы будем учиться их грамотно прятать.
Три метода, которые можно использовать, чтобы скрыть ваши партнерские ссылки и начать получать больше комиссионных.
 
Метод первый: редиректы:
1. Нужно открыть редактор Блокнот или редактор HTML.
2. Скопировать и вставить ниже следующий код и сохранить в виде .html файла с коротким названием.

<HTML><HEAD><TITLE>Redirecting to youraffiliatesite.com...</TITLE>
<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://www.youraffiliatelinkhere">
</HEAD>
<BODY><P>Сейчас вы перейдете на youraffiliatesite.com.</P>
</BODY>
</HTML>

3. Загрузить файл на сервер. Этот URL можно использовать в почтовых рассылках или сайте.
4. Когда посетитель нажмет на ссылку, он будет автоматически перенаправлен на сайт рекламодателя.

Метод второй: Интересный трюк с HTML:
Обычно партнерские ссылки имеют следующий вид:
<A href="http://www.youraffiliatelink">нажмите сюда</A>
Если навести курсор мыши на ссылку, можно увидеть весь длинный адрес партнерской ссылки.

Вместо этого кода можно использовать такой:
<A href="http://www.youraffiliate link" onMouseOver="window.status='ваш текст здесь'; return true" onMouseOut="window.status=''; return true">нажмите сюда</a>
Весь этот код должен быть на одной строке. Теперь, если навести курсор на ссылку в строке статуса отобразится текст, который введен здесь «ваш текст здесь».

Метод третий: Фреймы:
Изначально посетители видят ссылку вида:
 
http://www.yoursite.com/product/index.html.
Но когда они перейдут по ссылке, то попадут на страницу, где в верхнем фрейме будет показываться ссылка на ваш веб-сайт, а в нижнем будет отображаться страница с:

<html>
<head><title>название вашей страницы</title></head>
<frameset rows="20%,*" border=0>
<frame name="top" src="http://www.yoursite.com/yourlinks.htm"
marginwidth="10" marginheight="10" scrolling="Auto"
frameborder="no" noresize>
<frame name="bottom" src="http://www.affiliatesite.com/youraffid?12345"
marginwidth="10" marginheight="10" scrolling="Auto" frameborder="no"
noresize>
<noframes>
<body>
<p>Эта страница использует фреймы, но ваш браузер их не поддерживает.</p>
</body>
</noframes>
</frameset>
</html>



Внимание, эта статья будет периодически обновляться. Если у Вас есть предложения по добавлению новых партнерских программ в этот список, а также возникли трудности в регистрации или работе – пишите eromantik@yandex.ru Постараюсь ответить и помочь всем.
Ваши отзывы об указанных программах, как положительные, так и отрицательные, направляйте на указанный адрес.

Частичное или полное копирование данного материала разрешается только с разрешения Администратора Сайта.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2018, 11:08:06 от Эромантик »

Оффлайн bender2302

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • bender ^_^
  • Ориентация: Гетеро
Многое из выше перечисленного уже пробывал. Сейчас работаю с депозитом !

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Многое из выше перечисленного уже пробывал. Сейчас работаю с депозитом !
Мне кстати больше нравится smsfiles, выплаты идут по факту скачивания, т.е. если это 10 копеек, то они и придут, депозит же сложноват, все таки набрать минимум нелегко, если ты не батерфляй (лидер рейтинга). Да и вообще, нужно либо зарабатывать только в сети либо нет, время и трафика это отбирает очень много

Оффлайн bender2302

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • bender ^_^
  • Ориентация: Гетеро
Многое из выше перечисленного уже пробывал. Сейчас работаю с депозитом !
Мне кстати больше нравится smsfiles, выплаты идут по факту скачивания, т.е. если это 10 копеек, то они и придут, депозит же сложноват, все таки набрать минимум нелегко, если ты не батерфляй (лидер рейтинга). Да и вообще, нужно либо зарабатывать только в сети либо нет, время и трафика это отбирает очень много
у меня анлим, а насчет smsfiles спасибо, попробую.  какая там минималка ?

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Пробывал работать с биржей контента - лиекс. Говорили, что на "нулевом" блоге можно по 20 USD зарабатывать в месяц. Вроде кажется мало, но если таких блогов 5-10, то хороший доход. Хотелось бы узнать про биржу ссылок SAPE, знакомый работает говорит не плохие деньги идут.
Но лучше конечно, открыть свой, интересный для пользователей рунета или даже буржнета проект и получать деньги размещая рекламку или платные сервисы. Главное посещалку хотя бы больше тысячи сделать и все норм будет. И не парится с гугловским PR-ом и ТИЦ-ом Яши. Они на выдачу неочень то и влияют в последнее время.

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Многое из выше перечисленного уже пробывал. Сейчас работаю с депозитом !
Мне кстати больше нравится smsfiles, выплаты идут по факту скачивания, т.е. если это 10 копеек, то они и придут, депозит же сложноват, все таки набрать минимум нелегко, если ты не батерфляй (лидер рейтинга). Да и вообще, нужно либо зарабатывать только в сети либо нет, время и трафика это отбирает очень много
у меня анлим, а насчет smsfiles спасибо, попробую.  какая там минималка ?
К сожалению не работает

Оффлайн bender2302

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • bender ^_^
  • Ориентация: Гетеро
Многое из выше перечисленного уже пробывал. Сейчас работаю с депозитом !
Мне кстати больше нравится smsfiles, выплаты идут по факту скачивания, т.е. если это 10 копеек, то они и придут, депозит же сложноват, все таки набрать минимум нелегко, если ты не батерфляй (лидер рейтинга). Да и вообще, нужно либо зарабатывать только в сети либо нет, время и трафика это отбирает очень много
у меня анлим, а насчет smsfiles спасибо, попробую.  какая там минималка ?
К сожалению не работает
сейчас наверно турбобит тоже самое что smsfiles

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Кстати заработать на опросах невероятно тяжело, стоящие анкеты приходят нечасто, большая минималка к выплате, мне не понравилось

Оффлайн bender2302

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Секс-Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • bender ^_^
  • Ориентация: Гетеро
Кстати заработать на опросах невероятно тяжело, стоящие анкеты приходят нечасто, большая минималка к выплате, мне не понравилось
уже более 2 месяцев зарегестирован на разных опросах и ни 1 анкета не пришла (

Оффлайн arslanow

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Секс-Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Это не я, и нехочу быть на него похожим
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Мне приходят от Автоопрос, анкетка, глобалтестмаркет и толуна, но честно, мне кажется на этом больших денег не заработаешь, по мне так уж лучше серфить.

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
По САПЕ.
Смысл САПЫ в следующем: Вы предоставляете место на страницах своего сайта, их покупают под ссылки.
Сейчас прим. цены для сайта с 0 пузом. (ТИЦ и ПР=0)  главная страница - 6 - 10$ 1-й уровень - 0,8 - 1,3 $ , 2 уровень - 0,3 - 08 $.
Страницы должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в индексе Яши и самой САПЫ

Если  сбросить все розовые очки и быть абсолютно честным, то для работы на САПЕ есть ряд обязательных условий. Которые появились давно и не очень.
Во первых, говносайты (в дальнейшем ГС) не работают. Их выносят из системы почти сразу.
Сайт должен быть на платном хосте и с доменом лучше в зоне .РУ. УА домены почему то идут очень пагано.
Бесплатные принимаются только при наличии определенного пуза.

Со старта легко 10 в мес. При поднятии ПР до 1 и ТИЦ хоть до 50, то реально и 50/мес. ТИЦ 150 - 250 тои за 100/мес.
НО, сразу нюанс. Новый сайт, которому меньше 5- 6 месяцев, вынесут из системы с 80 процентной вероятностью.
Ну и... Нюансов короче много...


То Эромантик: а можно по подробнее об организации интернетмагазина?

Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
То Эромантик: а можно по подробнее об организации интернетмагазина?

Что именно интересует?

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Спасибо  Shubin1409! :) Но думаю что SAPE - не то, что искал :) Наращивать Google Page Rank и Тематический Индекс Цетирования - смысла не вижу: не сильно влияет на выдачу, лучше поработать со ссылочной базой, ч-з авторегистратор каталогов и ч-з контент :)

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро

Что именно интересует?
[/quote]

хоть убей, не могу понять откуда берутся товары. Просто сам уже с пол года все более менее крупные покупки делаю через Инет, но откуда товар по таким ценам?
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Кое-что из перечисленного и я опробовала. А кое-что просто не по душе. Работа ведь должна не только приносить прибыль, а и еще быть хоть чуточку приятной. Я пошла дальше. Развиваю свои хобби. А именно художественный вкус и возможность рисовать с помощью графических пакетов. Где-то меня уже спрашивали о показе моих работ. Наверное пришло время похвастаться там ;)
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Интересно будет посмотреть :) Сам логотипы на заказ рисовал :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
хоть убей, не могу понять откуда берутся товары. Просто сам уже с пол года все более менее крупные покупки делаю через Инет, но откуда товар по таким ценам?

Это называется: "Если хочешь получить дурацкий ответ - задай дурацкий вопрос".
Товары берутся с заводов и фабрик, а также - из Китая  ;D ;D ;D

А если серьезно, то ничего не понял: какой магазин? что за товары? какие именно цены?

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Товары обычные, к примеру покупки за последние пару месяцев - Ноут, хлебопечка, телевизор, фотоаппарат, варочная поверхность, духовка, вытяжка, телефон, мойка...  Цены - однозначно ниже чем в офлайн магазинах и на рынках. В чем выгода владельцев? Ведь по идее выгоднее наставить точек посадить в них приезжих заробитчани и зарабатывать как минимум в половину больше.

Вопрос, - как запустить магазин не закупая товар? Я понимаю что партнерка какая нить, но как ее найти?
В общем сваять магазин - неделя делов, Но денег на товар нету, а денег как не странно хочется...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
ВСЕМ: обратите внимание, добавил в первый пост интересные способы сокрытия  партнерских ссылок, может кому пригодится!

Shubin1409: хрен его знает - откуда берутся товары дешевые, но одно знаю точно, что в России и в Украине, однозначно, пытаются продать любой товар по максимальной цене, т.е. за сколько могут купить. А не сколько он действительно стоит. Если нормально поискать, то можно найти любую вещь за очень дешево. К примеру, у нас в магазинах плазма нормальная стоит 30-45 тыс.рублей. Знакомый съездил в Москву на оптовый склад, купил там такую же за 15 т.р. Получается, что во всем цивилизованном мире нормальной надбавкой к цене считается 10-20 процентов. А у нас - сотни (!!!!!!!!) процентов. Я это считаю дикостью. Плюс ценовые сговоры, монополии и т.п.
Ну еще один пример от себя. В том году не мог найти зимнюю резину (R16, широкую), редкий размер, на иномарку.  На заказ только из Москвы привезли, по 500$ за колесо. А потом, бл..., открылась в Твери сеть автомагазинов, там, эта же бл....., резина по 200$ валяется. Ну не сволочи?

Короче, я в итоге прихожу к таким выводам. Чтобы получить дешевый товар, нужно производить его самому.
Второй вариант - искать нужные вещи на разных складах. Там они все-таки имеются и по бросовым ценам.
Третий вариант - примкнуть к какой-нибудь солидной организации-производителю и брать брендовый товар на реализацию. Это на тот случай когда "денег нет а хочется". Т.е. покупать и перепродавать не нужно. Просто заключить договор и брать на реализацию.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Добавил партнерку по регистрации доменов и хостингу, считаю очень перспективная! См. п.20