Эромантик - секс-форум, эротика, XXX-фото и видео, знакомства и интим

Статьи и публикации о сексе => Женская грудь и все о ней => Тема начата: LovinBaby от 06 Сентябрь 2012, 00:41:26

Название: Опрос для мужчин
Отправлено: LovinBaby от 06 Сентябрь 2012, 00:41:26
Дорогие мужчины. Меня давно мучает тема висячей груди.
Важно ли для вас чтобы грудь стояла?
После кормления грудью у многих женщин проблема с этим.
Девушки по всему миру комплексуют по этому поводу, даже ложатся под нож. Лишь бы угодить любимому мужчине.
А что по этому поводу думаете вы? 
Название: Опрос для мужчин
Отправлено: Chron от 06 Сентябрь 2012, 10:01:45
На фото грудь достаточно симпатичная и не такая уж обвисшая. По пятибальной шкале 4 с плюсом.
Вообще трудно представить женщину, у которой после 30-ти всё будет идеально с грудью, если грудь больше 2-го размера, и если женщина родила. Необходимо следить за собой, а это не так просто, особенно если учесть необходимость воспитания ребенка, работы, замужества и т.п.
Конечно, в плане секса, безумно возбуждает вид идеальной груди... Но идеалы обычно далеки от жизни и редко в ней встречаются, поэтому необходимо это учитывать. Я всего 2-3 раза встречался с обладательницами идеальной груди, но запомнил их навсегда  :) Руки помнят размер.  :D
Мне, например, больше нравятся возбужденные соски. А обвисшую грудь женщина может компенсировать сексуальным бельем, хорошими навыками минета или просто повернувшись к партнеру задом...
Ну а если совсем всё плохо - то конечно тогда ждёт хирург. Тем более, сейчас это доступно в каждом городе.
Название: Опрос для мужчин
Отправлено: Эромантик от 06 Сентябрь 2012, 10:40:23
У меня уже давно сформировалось мнение по вопросу женской груди: дело не в размере или форме, а дело в красоте и сексуальности. Причем, даже небольшие изъяны и недостатки могут быть привлекательны. Например, не секрет, что у большинства женщин левая грудь отличается от правой.

Также как у всех мужчин разные пенисы, также у женщин - разные груди. Среди десятков своих партнерш я не видел ни разу похожих грудей: по размеру, по расположению сосков. У кого-то огромные околососковые кружки, а у кого-то их вообще нет. А к чему я это? Думаю, что каждая пара должна определиться с тем, как влияет грудь женщины на их сексуальную жизнь. Одному мужчине конкретная грудь может не нравиться, а другой - будет в восторге.

Да и любая женщина сама знает, когда раздевается перед мужчиной, как они относятся к её сиськам: любят поиграть, помять, поцеловать соски, полюбоваться.... или наоборот.

Chron, прав: как у мужчин появляется "пивной животик" в зрелом возрасте, так и у женщин в первую очередь отвисает грудь. Чем больше полнеют, тем она тяжелеет и тянется к земле. Роды, работа и т.п. А как нам всем не хочется заниматься спортом, соблюдать диеты и вести здоровый образ жизни - объяснять не нужно.

Искусственная грудь тоже не всем нравится, но что делать, если положение совсе ужасное.

Я считаю, что операция просто необходима в следующих ситуациях:
- если без лифчика под одеждой грудь становится незаметной, а в лифчике это 3-4 размер;
- когда женщина лежит на спине, а грудь расплывается и уезжает набок вместе с сосками;
- когда женщина стоит, а соски направлены вниз или в стороны;
- женщина стоя поднимает руки, а положение груди не меняется;
- если мнешь грудь руками, но не чувствуешь никакой упругости...

Мое личное мнение, из опыта - соски главный показатель. Если они смотрят вверх или прямо, то такая грудь мне уже нравится. Даже если она немного впалая, то это не проблема: чуть-чуть пополнеть и грудь похорошеет.

Ну есть ещё так называемый "карандашный тест" от пластических хирургов. Это если под нижней складкой груди свободно удерживается карандаш, то считается что она отвисла. Но я считаю, что это перебор, если ориентироваться только на карандаш. Каждый определяется сам, как выше написано. А хирургам - лишь бы только чего исправить.
Название: Опрос для мужчин
Отправлено: Эромантик от 06 Сентябрь 2012, 10:44:10
Кстати, LovinBaby, "опрос" - предполагает голосование, а его нет. Вот, например, если бы был задан вопрос: "Оцените мою грудь" - то сразу бы стало понятно и наглядно, и развеялись все сомнения.
Название: )
Отправлено: LovinBaby от 08 Сентябрь 2012, 18:42:53
 :)