Автор Тема: Эротический массаж - это измена?  (Прочитано 8997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Эротический массаж - это измена?
« : 09 Октябрь 2010, 13:17:22 »
Сейчас иного объявлений массажных салонов. В кратце расскажу как там все происходит. Вы раздеваетесь, массажистка тоже, он Вас трогает за любые места, Вы ее можете трогать более аккуратно. Секса нет, оральные ласки запрещены, но оргазм, как правило наступает. Так вот это измена партерше или просто расслабление?
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эротический массаж - это измена?
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2010, 15:54:29 »
Очень приятное расслабление и никакой изменой даже не пахнет  :)
Массажист(ка) - такая замечательная профессия, которой все дозволяется. Как в анекдоте: он(а) получает деньги за то, за что другие обычно получают в морду.
Очень тонкая игра - не переступая грань к обычному сексу, провести массаж, граничащий с оргазмом. Если клиенту неприятно - он даст понять об этом. А если нет - то почему бы не поиграть  ;)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эротический массаж - это измена?
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2010, 10:25:51 »
ОГО! Я наверное темная. Даже не знала, что такой массаж существует. Мой первый муж всегда просил о массаже. В общем мало какой день без него обходился. Но и то не всегда заканчивался любовными объятиями. А тут. Ну, конечно же прикосновения чужих рук противоположного пола возбуждают. Ясный пень, что это не измена. Это скорее всего фантазии настолько играют, что человек достигает пика блаженства. Возникает вопрос, хотела ли бы я чтобы такой массаж делали моему возлюбленному? Врядли. Я лучше сама его сделаю. Тем более, что опыт имеется ;) Вы возразите, что мол ты ведь привычная, жена и т.п. возразить в общем-то нечего. Но если такой "игры" еще не было, то это очень хороший шанс! Я еще знаю некоторые пары играют вот в какие игры. Они ставят друг другу цель не пользоваться руками во время ласк, а только ногами, губами. Получается как-то необычно. Или в другой раз напротив не целовать в губы, а только в другие места, или в третий раз вообще не целовать, а тереться щекой или просто пальчиком по губам провести. Это кстати возбуждает не меньше поцелуя. Ну как?  :) Попробуйте и вы...  :) вдруг понравится!
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эротический массаж - это измена?
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2010, 15:37:27 »
А если этот массаж заканчивается оргазмом? А он может так закончится, то тоже не измена? Ведь есть классический эротический массаж, а есть тот, где девушки могут позволить себе несколько больше, чем просто массаж, могут активно трогать интимные части мужчины. Как тут удержаться? Девушек тоже можно трогать в допустимых нормах.  Не считаю сам это изменой, но советую пробовать в хорошем салоне. Про массаж со своей знакомой не говорю, тут все иначе.
И все остались довольны

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эротический массаж - это измена?
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2010, 23:57:13 »
Наверняка трогать интимные места нельзя. Это уже не массаж вовсе. Что-то никто не вносит ясность, что именно входит в такой массаж?
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эротический массаж - это измена?
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2010, 17:57:10 »
Наверняка трогать интимные места нельзя. Это уже не массаж вовсе. Что-то никто не вносит ясность, что именно входит в такой массаж?
В классическом варианте воздействие на активные точки может вызвать оргазм. Но это умеют не все. А в нашем варианте все делает девушка-массажистка, она трогает Вас своим телом, может и руками, если видит, что не так,  то может помочь другими способами. Здесь просто клиент должен быть в меру пассивен, а девушка все сделает сама.
И все остались довольны

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эротический массаж - это измена?
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2010, 00:28:27 »
alanol, Не знаю, что нужно понимать под словом классический эротический массаж... Если салон (или индивидуалка) рекламирует себя под такой услугой, как эротический массаж, то его и предоставляет. Только нужно при этом уточнять, массаж ли это, либо просто прикрытие для проституции. Впрочем, одно другому не мешает, да вот только не все девушки умеют такой массаж делать качественно, предпочитая все свести к быстрому траху и все....
 
Если попробовать вывести что-то среднее, то проходит эротический массаж примерно так: приходите по записи, Вам предлагается раздеться и принять душ. Наличие у массажистки моющих средств и полотенца, в которое Вы поначалу завернетесь, считается хорошим тоном. В помещении - благовония, интимная атмосфера, релакс-музыка и т.п. (примерно, как комната психологической разгрузки). Вам предлагается посидеть в кресле, отдохнуть и выпить чаю/пива/вина - для окончательного расслабления. Тем временем, массажистка удаляется в соседнюю комнату, чтобы переодеться/раздеться и выйти к Вам уже в костюме Евы (также поначалу в полотенце)/горничной/медсестры/или в бикини/ - это уже зависит от уровня  салона, в который пришли и Ваших договоренностей с ней.
Далее Вы укладываетесь на стол, сначала на живот. Наличие полотенца уже роли не имеет, но если Вы его снимаете и откладываете, то даете однозначно понять, что готовы ко всему. ;)  После этого множество различных вариантов развития событий, которые зависят только от мастерства массажистки. Вам руки распускать запрещено (особенно если она обнажена полностью), можно только лежать и наслаждаться. В исключительных случаях дадут немного подержаться за грудь и погладить попку. Типичный вариант - использование масла и растирание его руками по всему телу. Если массажистка обнажит грудь, то есть вероятность, что она будет  прижиматься к Вам (как минимум), а как максимум - оседлает сверху и будет массировать грудью всю спину и ниже.
Если она обнажаться не будет, тогда Вас ожидает массаж только руками (с особым вниманием к эрогенным зонам), а также с использованием предметов. Например, мягкие перья...
После этого Вас попросят перевернуться на спину  :D  Прикрываться полотенцем или руками будет просто смешно... Поэтому покажите все как есть и наслаждайтесь далее...
Все то же самое, только с другой стороны: масло, поглаживания, эрогенные зоны и т.п. Руками, грудью или всем телом. Просто дрочить - это непрофессионально для настоящей массажистки, поэтому Вы будете доведены до оргазма различными манипуляциями. Минут 20 для этого будет вполне достаточно, а все мероприятие уложится примерно в час.
 
Секса никакого практически - член никуда не вводился, ни в рот, ни в руку его не брали, а удовольствие получено  :)  Так что, изменой предлагаю это не считать.
 
Тут мне на ум пришло еще несколько вариантов получения эротических удовольствий без фактической измены: есть услуга - парикмахерши, которые стригут клиентов в обнаженном виде и прижимаются к ним грудью. В некоторых салонах красоты женщины обслуживают мужчин - бритье интимной области, нанесение рисунков, интим-прически и т.п. Может с оргазмом в этих случах и никак, но возбуждение наступает однозначно  :D

Оффлайн alanol

  • Учитесь любить!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Секс-Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Не бойтесь ничего. Секс это не терроризм!
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эротический массаж - это измена?
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2010, 08:22:46 »
Под классическим эротическим массажем я понимаю вот что. Работа массажиста или массажистки происходит только с активными точками. Тоже все раздевыются, но прикосновений к Вашим половым органам, касания грудью не происходлит. Массажист (ка) использует только свои руки и в основнов Ваши руки и ноги. Интимные части тоже не трогает. И таким образом доводит до оргазма. Масел тоже нет. Это редкая услуга, потому что такой техникой овладевают годами.
И все остались довольны

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Re: Эротический массаж - это измена?
« Ответ #8 : 18 Январь 2018, 22:09:10 »
Если вы не понимаете, измена это или нет. То попробуйте эту проблему перенести через себя.Вы должны представить, что ваша любимая девушка пошла в массажный салон. Соответственно в этом салоне, ей сделает массаж, мужчина массажист, секса не будет, но своими руками, он доведет ее до оргазма. Прислушайтесь, какие эмоции у вас заиграют. Конечно, если вам эта девушка не безразлична, то вам это не понравится. У вас проснется ревность, что кто-то удовлетворил вашу девушку. И возможно ей понравилось и она может забыть про вас. В таком случае, вы отнесёте эротический массаж, к категории, измена. А вообще это, философский вопрос.