Автор Тема: Проходят ли чувства навсегда или: "Как быть с бывшими"?  (Прочитано 9458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Жизнь не стоит на месте, постоянно что-то меняется и происходит. Люди встречаются, знакомятся, живут вместе, расстаются... Причем, расстаются по-разному: иногда со скандалом, а иногда - тихо и мирно. Интересуют ваши мнения о том, можно ли и нужно ли поддерживать ДРУЖЕСКИЕ отношения с экс-бой- и герл-френдами?

Если ДА, то для чего? В надежде на возвращение былых отношений? Или Вы верите в то, что между мужчиной и женщиной может существовать ДРУЖБА?

Приемлимы ли такие контакты, если у Вас уже есть новые отношения или даже семья?

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
  Если сохранять дружеские отношения с бывшими, то они рано или поздно выльются в чувства. Человеку сложно забыть того, для которого он готов был сделать все на свете. Но заново восстановившиеся отношения ни к чему не приведут.  Рано или поздно им придет конец, часто эти восстановленные отношения длятся не больше года.
  Между мужчиной и женщиной может существовать дружба, но только первоначально. После отношений дружба не возможна! Лично мое мнение по этому поводу.

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Затронули интересную тему. Есть у меня бывший. с которым вижусь каждый раз, когда приезжаю в свой бывший город. А езжу не так то и часто. Похоже, что его как будто бы манит проехаться по той улице, где я прохожу ))) Общаемся и по сей день. Остались хорошие отношения. В общении не касаемся больных тем. Считаю, что дружба возможна. Главное чтобы не "болело" если кто-то из пары еще не разлюбил, то дружбе не быть! Вместо этого обида... на долгие годы.  А вообще дружба великая сила! Иногда лучше так и остаться друзьями чтоб не пришлось расставаться.
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Не понятно ребята, как может дружба вылиться во что то большее, если это что - то уже было? Как то странно у вас это все... Или может быть нужно просто в терминах определиться... Дружба как я это вижу, это готовность прийти на помощь, если другу тяжело и порадоваться какой то удаче друга, заметьте, без зависти. И как это может во что то вылиться, убейте не пойму. Секс - да. Почему бы и нет? НО в том случае если это устраивает обоих, а отношения...  Ведь уважаемые, я же крокодил и не озабоченный спермотоксикозом подросток, что бы за пол часика иногда согласитесь сомнительного удовольствия, лезть в ту же жизненную задницу в которой уже был. А то выходит как в том анеке, - Вам нравится наступать на грабли, приходите, у нас широчайший выбор! Умные на чужих, дураки на своих и только полные лохи - ничему не учатся!!! Если жили вместе - не получилось. Разбежались и живете отдельно. Но вот сексом заниматься получалось и нравилось больше чем с кем бы то не было! Так и ЗАНИМАЙТЕСЬ!!! Но не сходитесь вы снова, вы же уже знаете что не получилось!!!! Каким нужно быть наивным дауном, что б не понимать настолько простых вещей!
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Эромантик

  • Секс - это самое лучшее, что бывает в жизни...
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5242
  • Секс-Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Эромантик - сексуально-эротический форум
    • Сайт Эромантик (18+)
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Shubin1409, да все правильно сказал, если бы не одно НО...

Мужчины и женщины имеют немного разные точки зрения на этот вопрос. С мужской стороны, предложение заняться сексом - означает именно "заняться сексом". С женской стороны - начнутся поиски поводов для встреч и возобновлений отношений, хотя бы в завуалированном виде. Потому что, преимущественная часть женщин никогда не соглашается просто так на секс "без обязательств", тем более - со своим бывшим...

Я так думаю...

Оффлайн Хасэ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Весь мир крутится вокруг секса
  • Ориентация: Гетеро
Согласен, мало девушек решаются на секс "без обязательств". Если еще говорить о бывших, то это маловозможно

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Это все правильно конечно, Но! "мало девушек решаются" именно потому что вы оставляете им выбор. Даже не выбор, а просто ОБЯЗАННОСТЬ какую то - принимать решение! Окститесь парни! Вы же мужчины. Именно ВЫ!!!! должны принимать решения чему быть а чему нет!
ИТАК: Принимаем аксиомы! 1. Секса девушки хотят не меньше чем парни! При отсутствии секса мужчине помочь самому себе гораздо легче! Женщина конечно тоже может, НО. без полноценного сексуального контакта у женщины развивается масса психических проблем, а в особо запущенных случаях это вообще чревато нарушением физиологии...

А главное правило межчеловеческих отношений - Кому нужнее тот и парится! Так что...

И еще одно, женщина подсознательно более благосклонно относится к более уверенному в себе самцу (значит самый сильный и т.д.)

Так что сами решайте, кому быстрее обломится:
Парню, который подойдя к понравившейся ему даме скажет - Танюшенька! Вы прекрасны как сама любовь и желаннее чем бутылка пива с жестокого похмелья,Я на тебя только посмотрю и чувствую, еще чуть и кинусь овладевать, кто ближе будет, да пусть это хоть лучший мой друг! Давайте спасем товарища, Вы просто обязаны это сделать, хотя бы из простого человеколюбия! Пойдемте ка в аудиторию №, у меня как раз от нее ключ есть и там я прислоню вас спиной к стене, немного приподниму подняв за бедра! И вы однозначно увидите небо в алмазах.  И вы не подумайте! Я не какой то там озабоченный обморок, я продуманный, у мну даже 2! презерватива есть. Я ж знаю что попробовав раз, вы меня просто изнасилуете во второй...
Ну и т.д.
Или обмороку который стоя, краснея от несмелых своих попыток поймать ее за руку будет мямлить на темы: а помнишь... А ког да то... Я вот думал... А могу ли я надеяться? А может хоть как то...

Так то вот!

В тему:
- Девушка! Вас можно на пару минут?
- А вы за пару минут успеете? :)
- Нууу... Я как ни будь... :)
- Для как ни будь, у меня и муж есть! :(
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Бельчона

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Женский
  • почти что эксперт
  • Ориентация: Гетеро
а я вот со всеми бывшими дружу.и,между прочим,никакого секса,чистая и искренняя дружба.как-то так получалось,что расставались всегда тихо и мирно,ни с одним не ругалась.
пы.сы.даже девушек их могу обсудить объективно  :D
Всегда ваша Наташа

Оффлайн Shubin1409

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Секс-Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Форум Eromantik
    • E-mail
  • Ориентация: Гетеро
Наверное, разница просто в том кто эти бывшие... Бывшие друзья - подружки, или бывшие мужья - жены... Все таки есть определенная разница...
Улыбайтесь! Это всех раздражает :)

Оффлайн Luchik

  • Я все бегу
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Секс-Карма: 42
  • Пол: Женский
  • Форум Eromantik
    • Оазис
  • Ориентация: Гетеро
Shubin1409 Вах!!  Плюс в репу!!!! :) Стихи и анекдот в тему и согласна абс!

Хм.. именно так я всегда думала о своих бывших. Именно потому и не хотела вступать с ними в связь чтобы не подумали, что это теперь к чему-то обязывает или это начало новых отношений. Так что мои дорогие мужчины, вы не совсем правы! Есть опыт и причем не с одним  индивидуумом.  Наутро товарисч начинает выяснять планы так как будто бы никакого расставания и не было  :o ... я в шоке! Так что девушки помните, такая линия поведения свойственна не только девушкам. Да и вот еще, что странно. Я частенько отказываюсь от временных связей только потому, что будут тянуться долго, а мне это не нужно (ну был у меня такой период, я была одна и незамужем и мне было хорошо) и стоит сказать мужчине, что тебе одного раза будет все-равно мало, а на большее я не готова. Мне всегда казалось, что эта фраза только подхлестывала "уговаривать" еще больше.  Смешно, но это касается и бывших партнеров  ;D
Обожаю комнатные фиалочки, животных, птиц, рыб и могу много о них рассказать ;) Много рисую и могу даже показать что именно ))

Оффлайн Bobbb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Секс-Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Би
По возможности всегда потрахиваю своих бывших, потому что считаю, что бывших женщин не бывает, если в ней побывал членом то это уже навсегда, а скандалить последнее дело.

Оффлайн bobovbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Секс-Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Salam popolam
    • Фрагменты половой жизни
  • Ориентация: Гетеро
Чувства проходят! Жизнь не стоит на месте. Никогда не стоит жить прошлом. Наслаждайтесь настоящим, предвкушая ещё лучшее будущее...
Если к тебе потянулись женщины, значит либо у тебя появились деньги, либо ты стал вести себя так, как будто у тебя появились деньги.