Автор Тема: Сколько раз мужчина может кончить за ночь?  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igors80

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4005
  • Секс-Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
А сколько раз за ночь может кончит мужчина? Какое количество актов считается нормальным? Интересно сколько раз мужчина может кончить за ночь?

Оффлайн зинька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Секс-Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Что касается актов наверно каждый сам выбирает для себя сколько раз-) Мой партнёр может раза три кончит и хочет спать потом

Оффлайн elena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Секс-Карма: 3
  • Форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Обычно мы ночью спим. А если и бывает секс одного раза нам хватает вполне.
Киров бляди https://kirov.sexzayki.com/

Оффлайн Руслан_загадочный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Секс-Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Секс-форум Эромантик
  • Ориентация: Гетеро
Я думаю тут вопрос сложный, смотря еще какой мужчина, так как я сейчас начал сравнивать рассказы моих друзей и их наблюдение, так вот к чему я пришел. Я любитель правильного питания и занимаюсь спортом, а многие мои друзья не разделяют моих позиций, но вот они первые звоночки. Многие из моих друзей могу провести от трех до четырех половых актов, хочу заметить, не длительных, после чего у них больше нет ни желания, ни сил. А вот мои друзья, что разделяют мой образ жизни, я уже больше в разговорах от том, как им соседи стучат по батареям, как их девушки восхищаются ими, могу сделать вывод. Мужчина второго типа, может и всю ночь, пока не начет подниматься солнце получать реакцию за эрекцией. Но как вы понимаете, такого еще нужно найти.